OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bossik 54

Пользователь
Не бери Нумакс не за что, отсталый аппарат, нет картоприемников, нет USB, а самое главное нет эмулятора, показывает конечно изумительно но не лучше Оптикума, перключение кодированных каналов довольно тормознутое, единсвенное куда его лучше всего определить- это каммодуль с картой и смотри Триколор через HDMI шнурок, возми ты Оптикум 9500 или Голда 980 цена смешная и практически все есть по нашему времени хотя там тоже есть свои недоработки я имею в виду по движку ,слабоват эммулятор и бисс не идет с софтом, думаю что со временем все поправят, сейчас куда не взглянь почти все софты в новых HD РЕССИВЕРАХ НЕ ДОРАБОТАНЫ так что совет я тебе дал а тебе решать.
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Новый софт Ребуты не обнаружены
Думаю, что скоро его и Голден Интерстар передерет.

Прошивка без ребутов при просмотре каналов +++ через LAN, с прописанными каналами со спутников 9E и 36E.
 

Вложения

  • 134ver_new_usb_ps_36e_9e_all.zip
    4,4 MB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

koluse

Профи в Сат-ТВ
прочел на другом форуме, за правдивость не ручаюсь - не проверял

"Ребят, прошивка без ребутов... HD, НТВ и Первый работают...."
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так проверь, если дома! Там же уже отписались что ребуты как были, так и есть. Пока имеем по одному отзыву кардинально разного содержания.
 
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
rus_lv,да фейк это,а не новый софт.На Трумане его нет,отзывы противоречивые.Я тож скажу,что у меня ребутов нет и небыло никогда,независимо от версии ПО и это правда,так как ш@ра по компорту.хотя и по ЛАН пробовал и ребутов не ловил.
 

skif001

Любитель Сат-ТВ
ну никакой это не фейк
рабочий софт и без ребутов
приатачивать не умею
Учитесь,в редакторе сообщений есть кнопка управления вложениями.
 
Последнее редактирование модератором:

vampirex

Пользователь
Ребутов действителЬно нет, софт сегодняшный.А какая разница, откуда он,другие софты тоже появлялисЬ неизвестно откуда, а через 3 дня на трумане!А софт приатачиватЬ здесЬ простые усеры неумеют, придется искатЬ на других форумах, т.к. ув. KISA в чудо не верит!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
vampirex,правилами форума предписано делится файлами прямо на форуме,а не отсылать на другие ресурсы.
Для того чтобы приаттачить файл не нужно быть привилегированным юзером,достаточно глянуть на редактор сообщений в расширенном режиме.
62bf9322a4bb.jpg

5e910ff6ca0e.jpg
 

Вложения

  • STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.1.34_new_all.rar
    4,2 MB · Просмотры: 178

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А софт действительно дельный. Первый раз сегодня MTVN-HD занаблюдал!good!
 

sas 333

Любитель Сат-ТВ
ребята, а как прошить тюнер новой прошивкой что бы не потерять свои настройки и настройку шары. они не слетят?
 

Superturisto

Пользователь
Кто нибудь попробовал эту прошивку, вот ссылка http://www.ijachouf.com/sat/globo/STI7101/STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.1.34_all.rar
У меня пока нет возможности так что ничего сказать не могу о ней...

Добавлено через 2 минуты
А тут народ обсуждает эту прошивку и пока не очень лестные выводы http://www.satavto.by/forum/topic9332-160.html
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
ребята, а как прошить тюнер новой прошивкой что бы не потерять свои настройки и настройку шары. они не слетят?

Конечно слетят. Нужно сначала сохранить свои старые настройки (Система - Сохранить на HDD - Сохранить данные), а потом после перепрошивки восстановить свои старые настройки (Система - Обновить с HDD - Обновить данные). Всё писал с памяти, но суть пунктов меню понятна.
Настройки шары сливаются и восстанавливаются через ком-порт.
Файл сохраняется с AVUpgrade_STi710X. Тогда редактируешь с AVServerSetting_STi710X и заливаешь обратно с AVUpgrade_STi710X.

2 Superturisto,
А зачем Вам та прошивка? Все уже в полный рост пользуют обновлённую 34-ю (сцыла на предыдущей странице). На ней реально исправлены ребуты на ХД каналах +++.
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Val_HD
А что тут удивительного, шаровар на котором я сижу (гомель) вообще забил на HD каналы плюсов и ни как ни хочет их раздавать !bad! , уже думаю сваливать от них к другим, может кто подскажет где стабильно работают HD +++ :pardon:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
С MTVN-HD проблемы были в связи с ребутами, поскольку появление обоих совпало по времени. После выхода нового софта проблема отпала. А шаровар тут непричём.
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
Появление чего....совпало?У меня такая ж ситуация,а чего-то показывает с момента запуска этого шестого канала от +++,соосно с ребутами,но кажет.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Примерно совпало появление ребутов и начало вещания MTVN-HD. Если точнее, то ребуты появились чуть-чуть раньше с внедрением +++-ами идента 040610, с которым MTVN-HD позже и "изродился".
 

Navy

Пользователь
Залил новую прошивку STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.1.34_new_all,перестали показывать ХД каналы.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Разбирайтесь в настройках, у остальных показывают!
 

Navy

Пользователь
Спасибо,разобрался. Дело было в портах сервера,но открывает каналы медленно 1,5-2 мин.Пользуюсь ланом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху