OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovik56

Новичок
Ryonya, это как раз те приколы со звуком, о которых я Вам писал на Визардфоксе. Опять-таки аналогичная тема у меня ранее была с опеном, так что это не есть особенностью именно оптикума.
Выход (как сделал я и Вам уже писал) - одновременно с Оптикой подключить тюнер к а/в ресиверу ещё и тюльпанами (там всё равно всего лишь стерео).
Насчёт шары - попробуйте другой сервер. У меня ш@ра от vladbel (Label на Визарде) и всё нормально и на 85 софте, и 26, 34, 35. Может Вам установщики её просто фигово настроили (что с вай-фай системами это бывает геморрно).
rus_lv, у меня тот же сервер (просто супер, спасибо Label), но при переходе с 85-ой на 34new пропал Триколор и танцы с бубном (подстава порта Платформы вместо Триковского) не помогли - Трико не показывает...Есть ли еще варианты прикрутить Трико?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Трудно сказать. У меня изначально работало и работает. С 85-го софта перешёл на 26-й - стало несколько похуже (дольше открывается, периодически бывают затыки), но в целом довольно терпимо. Хотя, по большому счёту, Триколор я особо и не смотрю (иногда просто тестирую). Попробуйте 35-софтец.
 

12ALI1974

Любитель Сат-ТВ
ПОДСКАЖИТЕПОЖАЛУСТА КАК МНЕ НАСТРОИТЬ СЛЕПОИ ПОЕСК. Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus. А ТО Я ПРОБОВАЛ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
КАК МНЕ НАСТРОИТЬ СЛЕПОИ ПОЕСК. Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus

Включите зрячий поиск.Это называется поиск по сети. Слепой поиск делается в ручном режиме с шагом в 5мгц.
@12ALI1974,
ну как вам Oптикум после IPBOX? Я свой 910_ый в два раза дешевле продал,только чтобы глаза мои этого дерьма больше не видели :)
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос,можна ли на этом ресе смотреть Максимум -тв?Там кодировка криптон,мож есть прошивка специально под неё?
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Слепой поиск по подробнее

Вы меня конечно извините,у вас дата регистрации на этом сайте "10.07.2006".
В сети и в сат как минимум лет десять. Я не верю в то что вы не знаете как запустить слепой поиск в ручном режиме и считаю ваш вопрос провокацией.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Такой вопрос,можна ли на этом ресе смотреть Максимум -тв?Там кодировка криптон,мож есть прошивка специально под неё?
Очень сомневаюсь. Те, кто пишут софты на сей рес про Криптон и Максимум ТВ очевидно и не слыхали никогда!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно ставили! Нормальная прошива - можете смело ставить!
 

Afyon

Новичок
Прошу громко не смеяЦо мало что понимаю в sat tv
вопрос такой стоит 3колор, если куплю OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus и поставлю вместо 3колоровского ресивера(не трогая тарелку ) какие каналы смогу смотреть при наличии адсл роутера(для шары)?
заранее спасибо
 

toyo

Moderator
Команда форума
Конечно ставили! Нормальная прошива - можете смело ставить!
Давно не следил за этим ресивером. От сюда и вопрос. Как у него с шарой +++, Поверхность+, Триколор и Платформа на последней прошивке. Всё нужно вместе. Раньше поинится медленно открывал.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Прошивка 34new-VIP пакет,проблем с открыванием каналов нет.3-4сек.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Давно не следил за этим ресивером. От сюда и вопрос. Как у него с шарой +++, Поверхность+, Триколор и Платформа на последней прошивке. Всё нужно вместе. Раньше поинится медленно открывал.
Дружище, всё как и ранее зависит ... Я не жалуюсь - +++ переключаются за 0,5-1 сек. (очень редко 1-2 сек.), поверхность за 1-2 сек., 3К от 2 до 5 сек (по порту Платформы). Платформу не смотрю за неимением тарели в том направлении. Правда мой сервер я так мыслю под Оптикумы заточен. Хотя вчера на пробу взял тест на другом серваке (сами предложили всем юзерам сутки всех пакетов нахаляву) - так 3К пошёл на ура по своему порту без плясок с портом платформы.
 

Afyon

Новичок
Все с того спутника
спасибо за ответ,
я так понял надо найти какой спутник у 3колора, после какие каналы на этом спутнике ок разберусь.
А может ли кто посоветовать где можно приобрести этот дивайс по приемлемой цене с доставкой по РФ. Яндекс не помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху