OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Все последние ПО поддерживают мультикас,так что вам нужно только прошить ресивер.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А тему с первой страницы почитать религия не позволяет?На третьей странице приаттачен загрузчик.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сколько BISS максимум не скажу,у меня их штук семь-восемь забито,больше мне не нужно.
Статика это не BISS,просто для многих ресиверов её привязали к BISSу,а с вопросом почему не работает - это к пианистам,не удосужились они прицепить работу статики.
 

asawa

Пользователь
Сколько BISS максимум не скажу,у меня их штук семь-восемь забито,больше мне не нужно.
Статика это не BISS,просто для многих ресиверов её привязали к BISSу,а с вопросом почему не работает - это к пианистам,не удосужились они прицепить работу статики.
бисс мне уже 10- штук нужно(желателно). еще как-раз на амосе формируется украинский пакет и скорее всего он будет тоже в бисс. на счет статики -жаль.(может можно как-то пианистам посоветовать).
и еще один вопрос остался на счет работы аппарата с Cambrige GPRS со встроенным модемом.
 

Gennadiy57

Пользователь
бисс мне уже 10- штук нужно(желателно). еще как-раз на амосе формируется украинский пакет и скорее всего он будет тоже в бисс. на счет статики -жаль.(может можно как-то пианистам посоветовать).
и еще один вопрос остался на счет работы аппарата с Cambrige GPRS со встроенным модемом.

у меня 17 работает.
 

dimmck

Пользователь
у меня 15 точно работает,только гдет после 6 ключа,в провайдере+1 добавлял,2601,2602,2603 и т,п....прошива34new....
 

varus111

Пользователь
А как можно сохранить каналы,настройки и настройки сети и шаринга по лан перед прошивкой тюнера?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Можна на флешку или с помощью AV Upgrade выбирая для загрузки из ресивера нужную опцию.
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
На флеш сохраняются только настройки каналов, настройки шуры по Лан не сохроняются./ или я что-то не так делаю?/
 

Slik045

Пользователь
Всем привет. Недавно приобрёл сей аппарат, только у нас он зовётся Globo 9500 :) Я в спутниковых делах новичёк, поэтому прошу не пинать. Прочитал эту ветку полностью, появились такие вопросы:
1. после прошивки под шаринг будет ли работать оф карта нтв плюс?
2. какую версию прошивки лучше залить? планирую шарить через LAN.
3. с шародателем пока не определился, можете порекомендавать кого-нибудь? (в личку)

p/s я с россии
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Ресивер Globo 9500HD
Прошивается прошивкой 1.085 но не видит сигнала и в меню нельзя зайти.
Другими прошивками например 1.26 и 1.34 прошивается и работает .
Кто сталкивался - в чем причина может быть?
 

eeerooma

Пользователь
Здравствуйте.Мучаюсь с одной проблемой.Ресивер подключен к телевизору через HDMI.На некоторых каналах,которых не мало,в момент воспроизведения появляются красные точки,они не всегда на экране,а толко в те моменты,когда на экране есть участок залитый чёрным цветом.Вот на этой области он и появляется.Причём это выглядит не так,когда картинка рассыпается из-за погоды.Сначала грешил на кабель HDMI(было 2 метровых,одинаковых),но приобрёл достаточно неплохой кабель,на нём тоже самое,но вроде как в меньшей степени.Ничего не понимаю.Подскажите пожалуйста,в чём может быть проблема?Спасибо.
 

blin

Любитель Сат-ТВ
Народ подскажите а LAN можно использовать только для шаринга? Или можно будет закидать через LAN фильмы на флешку подключенную к ресиверу? Или заходит в нет,на торренты?
 

Slik045

Пользователь
да уж, ответы тут молненосные. установил прошивку 38-ю, оф карта работает. Начал настраивать шару, но почему-то после нажатия i + синяя кнопка ничего не происходит. В каком месте её нажимать, я нажимал в разделе интернет. пробовал и последовательно и вместе нажимать. Может не там жму, кто подскажет?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В каком месте её нажимать, я нажимал в разделе интернет. пробовал и последовательно и вместе нажимать. Может не там жму, кто подскажет?
В режиме просмотра канала нажимать нужно.

да уж, ответы тут молненосные.
Когда есть время и желание,тогда и отвечают,а не тогда,когда вам хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху