OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VytasM

Любитель Сат-ТВ
у меня два старичка-опен 300 и GS FTA7001S и звук на 1+1 идет и на всех моделях выше этой марки тоже

Так тебе повезло, что твой старичок-опен 300 открывает 1+1 International в MPEG 4 c Siurius, да еще и со звуком AAC.
А мы мучимся и не знаем какой лучше покупать HD тюнер, чтобы все это добро смотреть. :)
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
у меня два старичка-опен 300 и GS FTA7001S и звук на 1+1 идет и на всех моделях выше этой марки тоже.
на глобо FTA тоже . меня это просто удивило ведь OPTICUM/ORTON семейство глобо.

У вас на ваших ресиверах нет ни звука на этом канале, ни картинки. 1+1International идёт во MPEG4, а ваши ресиверы не поддерживают данный стандарт вещания.
 

asawa

Пользователь
У вас на ваших ресиверах нет ни звука на этом канале, ни картинки. 1+1International идёт во MPEG4, а ваши ресиверы не поддерживают данный стандарт вещания.
это я знаю. так давайте уточним на каком 1+1 нет звука. на сириусе или на амосе. повторюсь инфу прочитал на SatSat.info,а на каком спутнике нет звука на 1+1 через OPTICUM/ORTON не уточнили.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:

fantast

Пользователь
Народ подскажите будет-ли работать данный ресивер с Триколором,НТВ+,и Поверхностью
 

asawa

Пользователь
На "1+1International ", а не на обычном "1+1". Увы, но вы не в теме.:)
это хорошо что на обычном 1+1 есть звук, а то я не разобравшись решил отложить покупку OPTICUM.
хотя для меня есть один минус - не работают статические ключи.
может всетаки поправят софт. а так хорошая штука.
 

toyo

Moderator
Команда форума
хотя для меня есть один минус - не работают статические ключи.
может всетаки поправят софт. а так хорошая штука.
Работают. Есть готовые прошивки с biss
 

toyo

Moderator
Команда форума
asawa,
А тему почитать слабо? Я понимаю, что много, но прийдётся.
 

asawa

Пользователь

toyo

Moderator
Команда форума
только на счет статики там ничего
Более чем достаточно
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • 1111f.jpg
    1111f.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 345
  • 3333f.jpg
    3333f.jpg
    40,3 KB · Просмотры: 346

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
toyo,ну и каким боком виакцесс к статике?
 

toyo

Moderator
Команда форума
ну и каким боком виакцесс к статике?
__________________
Ну так он там просто с курсором попал. А вобще список показан. Ну и вы как пользователь ответили б человеку.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так я отвечал и отвечаю на вопрос о статике и Оптикуме - они пока не дружат друг с другом,т.е не работает статика в этом ресивере.Мне оно в принципе сто лет не нужно заморачиватся со статикой,но это так констатация того,что эмулятор не поддерживает работу DCW.
 

asawa

Пользователь
значит всетаки статика не работает.
тогда может подскажите куда написать,каким пианистам,чтоб подумали на счет этой темы,тоесть оставить им пожелание.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Знаете ли asawa, у данного девайса есть и более важные проблемы требующие куда более срочного решения, чем работа со статикой:(
Желающих долбицца со статикой честно говоря намного меньше чем желающих например отладить работу ш@ры по ЛАНу:pardon:
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
подскажите как там идет работа по привязке идентов? кто этим вапросом занимаеца ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вопросом этим типа занимаются польские пианисты. Связь с ними имеет товарищ vii с форума сатавто. Но только связь, а не влияние:(
В своё время он их доколупал чтобы они пофиксили проблему с перезагрузкой на каналах +++. Теперь по немногу поддалбливает с фильтрацией идентов. Но товарищи пианисты имеют и свои задачи и по мере приоритетности их решают. Короче говоря - ЖДЁМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху