Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homen90

Пользователь
огромное спасибо Михаилу Евгеньевичу вел в ручную биссы все работает!good!
 

demchak

Пользователь
demchak, прощше вручную с помощью пульта!
бисов не так уж и много
Если так , то как правильно их вводить и где есть актуальные на данный момент? Меня интересуют наши (Украинские и русские каналы)!
Почему спрашиваю как инфы много,но вот способом (2-раза инфо+2 раза красная не каннает ). Интересует почему не могу с своего дампа сделать как все было раньше,список каналов,настройки шары?
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
КАК не канает может он у тебя не перешит ?два раза I инфо потом два раза красная все идет
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

demchak

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
в пульте реально все поменяли сякись-накись..пробуй вместо красной жать ТХТ или другие с самого нижнего ряда
 
Последнее редактирование:

demchak

Пользователь
Нажимал разные комбинации клавиш (2инфо+красные+ хр зн что, ни кнопки в нижнем верхнем, среднем ряду, ни че не рулит! Рулит: 9339, условный доступ....
 
Последнее редактирование модератором:

ees552

Пользователь
Посоветуйте прошивку для шары НТВ+ Триколора случилась проблема с моей 54 при включении выдавало сообщение ASH решил перепрошить заодно в новую прошивку но никак не могу подобрать хорошую ставил 1.3.08 шара гораздо быстрее работает но через раз послы выключения аппарата слетают настройки инета. Ставил ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.05. эту так тут никак не могу добиться что бы работал Триколор наверное вшита програ 5 бесплатных каналов Триколора

Может кому пригодиться Разобрался с надписью "Brak menu OSD w trebie SCART/ Przecz TV na HDMI. ..." насколько помню в этой прошивке выдает http://satsat.info/677324-post31.html
Нужно просто несколько раз нажать на белую клавишу на пульте она по кругу меняет параметры экрана
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а 45 и 39 не подходит? как по мне они более стабильные с шарой
разве что у вас история с новее апаратами где другой пульт тогда на них он работать не будет
у меня тоже был прикол с изображением,просто не было его...поклацал пару раз белой кнопкой (надпись Р/Н вроде)и установил нужный режим для тв
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Пульт точно другой пробуй вместо красной TTX или которая над ней
 

homen90

Пользователь
Я реально сделал по другому...набрал 9339 на пульте вошел в раздел бисс он оказался без ключей и набрал ключи в ручную все сразу и все работает ...
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
demchak, чита все до конца
 

Вложения

  • В этой статье вы узнаете как можно руками внести свежие BISS ключи в ресивера Globo.rar
    109,2 KB · Просмотры: 69

demchak

Пользователь
РЕБЯТА всем большое спасибо! Разобрался ,ввел все в ручную . Все рулит! Я прошу извинение у Михаил Евгеньевича, просто достала эта штуковина, а может и наоборот я ее! Всем удачи!!good!
 

lalasasha

Пользователь
Для того что б не слетали настройки шары, нужно зайти в Система - Заводские установки - Save default value и сделать сохранение, это помогает, проверено.

А что бы ввести ключ БИСС нужно нажать кнопку Status на пульте один раз.

Orton HD 403p, прошивка 1.3.08
 
Последнее редактирование:

neored

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите в какой прошивке есть эму на пакет Bulsat,а то никак не найду?На Canal digtaal есть,а вот на этот нету!
 

Alex@nder

Пользователь
Всем привет. Помогите, кто может. У меня такая проблема: istv кодируется когда идет трансляция футбола, а в обычные дни показывает. Зарание благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху