Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kremen

Любитель Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич, А какая альтернатива ему на народный хд рес? Озвучьте.По моему ни какой.Сравнивать с ресами которые в разы дороже по моему глупо.Косяки есть, но в основном программные, дай бог пофиксят в новых прошивках, но не в такую жару как сейчас :)
 

meloman1960

Новичок
ааахх да и еще вариант тут нарыл нужно ввести на канале который хочем открыть в бисе два раза кнопку І и ввести ключ
Поправочка:два раза кнопку I,потом ещё (после открытия инфо-окна)два раза красную кнопку на пульте и ввести ключ.P.S.У меня в столбцах таблицы ввода BISS-key всё,кроме ключа,прописывается автоматом(прошивка 1.45)!:):m1603:
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Михаил Евгеньевич, А какая альтернатива ему на народный хд рес? Озвучьте.По моему ни какой.Сравнивать с ресами которые в разы дороже по моему глупо.Косяки есть, но в основном программные, дай бог пофиксят в новых прошивках, но не в такую жару как сейчас :)

ну ето имелося ввиду то ,что из тех что по цене равной 100-130 долярочков
хотя народ гдето хвалил фергюсоны арива.....
еще ведь есть 9500-9600 оптикумы.правда чуть дороже в районе 140-160 у.е
а так рес замлуживает внимания.корнечно есть недостатки..но есть и плюсы
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, а кто нибудь пробывал видео с флешки запускать или с винта юсБ с этого тюнерка, залил пару мпг роликав камеди, что то вобще их не видит, остальные форматы и подавно, но то ясно по поводу остальных, софт 1.39 юзаю для шуры :)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
там скорей всего свой кодек используеться..пробуйте записать на нем и глянуть инфу о видео програмкой например Лайт аллов (Light Alloy) или другой а потом сравнить с другими видеофайлами
 

sirota_av

Новичок
Доброе время суток!
Взял globo hd 403 подскажите как настроить mpcs на компе,до 403 был 7310 работал отлично здесь не получается настроить.
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
sirota_av.Если это клон ортон х-403р,то в нем по rs-232 шара не реализована,значит и через mpcs не будет работать...
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
sirota_av.Если это клон ортон х-403р,то в нем по rs-232 шара не реализована,значит и через mpcs не будет работать...
А в оригиналах реализована через компорт?Зачем что-то говорить,если не в курсе?Во-первых за клоны пока не сообщается,а во-вторых через компорт моно только прошиться,шара не идет .Только по Лану
 

sirota_av

Новичок
Это получается через ком порт не получится настроить,только через лан
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Это получается через ком порт не получится настроить,только через лан
Шару только через Лан.Возможно прикрутят в прошивках и компорт,но пока только так.А через Лан разве проблемы?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
через лан шара,если вы сидите в локалке с соединением по PpOe тоесть запрашиваеться имя пользователя и пароль то вам нужно докупить роутер
я себе заказал Длинк DIR-100 он без Вайфай если еще нужен нет на портативный ком,ноутбук то лучще берите с вайфайкой например длинк DIR-320
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
ликвидатор.Первое что я хотел бы Вам сказать,так это то что вы повторили то что я написал выше,с той разницей что добавили фразу(через компорт моно только прошиться)!Во вторых эти клоны я видел,там софт идентичный.А это значит что я вкурсе про шару через компорт на этом рессе!!
 

kot3

Пользователь
Качество сигнала скачет на dvb-s2 трансподерах (на платформе 36-7, на плюсах 70-40). Это у всех так или только у меня? На dvb-s трансподерах нормально. Пробовал все существующие прошивки.
 

Sandal

Пользователь
Нужна помощь. Взял себе сей ресивер. Ставил 39 и 54 прошивки. Пробую настроить шару через LAN и не могу понять в чем проблема. Рес не только не соединяется с сервером, но и пинги не идут. Причем пробовал и через DHCP (что характерно, адреса присваиваются, значит выход в инет вроде есть) и статически. Результат одинаково нулевой.
Может кто-то что подскажет или это кранты сетевухе?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а интернет как у вас подключаеться по лану?? PPPOE ? тогда через роутер,так как ресивер не умеет вводить логин и пароль.та же ситуация у меня,заказал роутер,жду:pardon: только чота DIR-100 никак не могут привезти.
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Рес не только не соединяется с сервером
А Вы уверенны что учётная запись вашой шуры активна?Если адреса присваевает,значит инет должен работать,а вот если не пингует сервер то мож проблема именно в нём?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Нет, стандартный Ethernet без пароля
что именно имельсб ввиду?? тоесть у вас при включении не нужно нажимать отдельно ярлычок с 2 мя компьютерами??
значит у вас инет раздаеться через Юзергейт или подобную проксю,а комп привязан на сервери по МАС адресу,спросите админа он вам скажет....как у вас нет подключен
а и для проверки соединения можете взять на любом сервере шарки тест на 1-3 дня. ето для того чтоб исключить возможности нерабочести сервера где вы оплатили:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху