Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serge3

Любитель Сат-ТВ
Скажите,а может ш@ара в этом ресивере работать по протоколу cam3d ?
 

Андрей1975

Любитель Сат-ТВ
А какой прогой заливали софт?
Какие проги?Для чего флэшка?Через компорт в крайнем случае прошиваю.
Через компорт использовал загрузчик 1.0.07
П.С. Знаю,что с эмулятором и шарой(все в одном) в прошивочке ps должно быть,но не нашел прошивки от Амико для Ортона 403 в таком варианте.Кто найдет,киньте прошивку или ссылку.
 
Последнее редактирование:

negr33

Пользователь
Скинул прошивку Opticum_X402p-403p_AMIKO_SHD-7900-8000_1.1.54_emu_ эмулятор и шара есть и работает.
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Могу дальше порадовать народ - в прошивке AMIKO есть компонент.
Соответстенно и меню красочное без искажений и кажет прекрасно. Так-же есть быстрый и медленный старт из режима Standby . Короче остаётся только попросить неизвестного спеца по конвертации софтов сделать новые релизы прошивок (69,70,72) - раз уж софтописателям от глобо это не подсилу.


P.S. Перешился назад на глобо - оказалось и здесь есть компонент , но какой-то мутный и помехами в виде полос . Но есть и это уже хорошо.Само собой вернулся назад на AMIKO. :)
 
Последнее редактирование:

pesa

Новичок
или от 1.1.45 на 1.1.54

Добавлено через 49 минут
подойдет ли прошивка Opticum_X402p_403p_AMIKO_SHD_7900_8000_1.1.54_emu_by_dreamer1983.rar на GLOBO X403p, если да, дайте ссылку на такую последнюю,спасибо
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. прошивал свой ORTON X403p уже несколько раз. пробую запустить шару на +++. но постоянно работают только несколько каналов. может сервак проверенный в личку кто кинет....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
отправил..возьмите тест..или тест на весь пакет на 3 дня
у меня пока проблем с ними не было!yea! удачи
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вы имели ввиду спутники?? на которых идут ХД каналы??
а если имелось ввиду провайдера шарки то их по крайней мере очень много!
и пакетов много,зависит на каких спутниках смотрите...можно брать даже сдвоеные пакеты..или вип..типа все в одном

Добавлено через 50 минут
тут где-то писалось что не пишет на ЮСБ флешку или жесткий диск кодированые каналы.....ето не так..у меня все пишет!!!!!и пишет каналы которые сматрю по шарингу
 
Последнее редактирование:

kremen

Любитель Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич,Тут писали что таймшифт не работает на кодированных.А пишет без пролем.
Кто юзает 70 тую прошивку? Почему то на ней не запоминает канал на котором выключил ресивер.Как побороть?
P.S. Понравилось что наконец-то появилась заставка в высокой четкости как на жирных ресах.К сожалению не возможно перенести список каналов от старых прошивок, полностью изменена структура файлов, пришлось набирать в ручную.
 

Jimmp

Пользователь
Кто юзает 70 тую прошивку? Почему то на ней не запоминает канал на котором выключил ресивер
Почему не запоминает, запоминает! Как прошивку заливали? Я лично заливал через COM, ни затыков, ни ребутов не наблюдалось. Нормальная прошивка,я доволен.
 

kremen

Любитель Сат-ТВ
C юсб заливал, попробую через ком.
 

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйста у меня стоит тарелка 60см в хор.погоду Уровень 81-82, Качество 70-76 это нормально???? Заранее огромное спасибо!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ну ето еще зависит от места приема,да и для такого зеркала думаю сигнал норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху