Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
много глюков в данной пршивке.....например сканирую евробирд..там почемуто куча транспондеров от амоса....и сканирует с амоса трансы О_О как так??амос то у меня на 2ом порту а евробирд на 4

Добавлено через 2 часа 44 минуты
разочарован в прошивке 87й..полній набор лагов!!
с платформой болшие проблемы большинство каналов не открывает
прошлосьт вернуться на 45ю
 
Последнее редактирование:

rost-doc

Пользователь
пока всё нравится на 87, но нет Бисов пришлось ручками править.Полёт правда пару часов.
 

tarzan66

Пользователь
Не пойму - у меня почему-то список каналов влетает - но без биссов...:pardon:
Всё делал через USB, со сбросами и "двойной"(повторной) заливкой сеттингов.
Пытался "загнать" свои-же настройки с 81-й прошивки.
Ну ничего - биссы подправил вручную.

Свеженький дамп с 87 ПО.

______________________________________

Добавлено 15.10.2010

!!! Внимание !!!

В дампе отсутствуют БИСС-ключи ! (и возможно ещё какие-либо...криптворк с Сириуса 5Е открывается).

Посмотреть дампы и прошивки на наличие ключей можно редактором
Orton Key Editor 1.8 RUS - для SD-шных моделей
 

Вложения

  • 1.2.87-8sat.rar
    2,1 MB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
пока всё нравится на 87, но нет Бисов пришлось ручками править.Полёт правда пару часов.

не спорю если без шарки то мириться можно..но глюков всеравно многа:pardon:

Добавлено через 3 часа 12 минут
А ее уже и нет.Видно какие-то с ней проблемы раз убрали.Бум ждать
Снова появилась

Sorry. Error 404: Page Not Found
 
Последнее редактирование:

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Классический шаринг, т.е. через ком-порт он поддерживает ?
Именно через сом-порт можно шарить?
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Где можно почитать полный обзор этого аппарата ?
У клиента стоит обычный глобик 4100с, и мне нужно что-то для классического шаринга,т.е. через ком-порт но обязательно с поддердкой ХДТВ.
Ну и по цене чтобы было доступно.
Порекомендуйте пожулайста.
 

vasilevich

Пользователь
Где можно почитать полный обзор этого аппарата ?
У клиента стоит обычный глобик 4100с, и мне нужно что-то для классического шаринга,т.е. через ком-порт но обязательно с поддердкой ХДТВ.
Ну и по цене чтобы было доступно.
Порекомендуйте пожулайста.

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/globo_hd_x403p_(opticum_hd_x403p).html тут.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а зачем заморачиваться через компорт?? или у клиента адсл модем стоит??
а по цене только пока ортон 403 и арива..остальные чуть подороже
 

tarzan66

Пользователь
Откорректировал свой пост с дампом

Как выяснилось: посмотреть ключи в дампах можно с помощью упомянутого
Orton Key Editor 1.8 RUS - для SD-шных моделей

Скорее всего им можно и редактировать\сохранять ключи
- не уверен, т.к. лично не пробовал!

Возможно - данный редактор совместим лишь частично, не знаю. Но закономерность - если им в дампе не видно БИССов - то они отсутствуют и в ресивере - 100%

Вполне возможно, что 87-ая прошивка вообще не совместима с вышеупомянутым редактором - так как ключей не видно НИКАКИХ, а криптворк с 5Е открывается...
 

warmonger

Новичок
Недавно сломался ресивер Arion 1700 (open box -100), решил купить ресивер с поддержкой HD, пока думаю покупать ORTON X 403p, шурик на Арионе работал отлично, а как насчет этой модели, не будет ли затыков при просмотре через шару? Стоит вообще эту модель покупать ?
 

Kalyna545

Новичок
Недавно сломался ресивер Arion 1700 (open box -100), решил купить ресивер с поддержкой HD, пока думаю покупать ORTON X 403p, шурик на Арионе работал отлично, а как насчет этой модели, не будет ли затыков при просмотре через шару? Стоит вообще эту модель покупать ?
Уменя Orton HD X403p и прошивка 1,2,87 сервер использую xxxxxx всё летает.Я так думаю нужно поменять сервер и если пакет НТВ+ с HD то нужно поменять на без HD (это специально для глобообразных) каналы HD будут показывать
 
Последнее редактирование модератором:

warmonger

Новичок
Я так понимаю это лучшее что можно купить за 150 зеленых?

Добавлено через 5 минут
Или подскажите какой лучше взять HD ресивер до 10000 руб. и чтобы шара хорошо работала?
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я так понимаю это лучшее что можно купить за 150 зеленых?
Добавлено через 5 минут
Или подскажите какой лучше взять HD ресивер до 10000 руб. и чтобы шара хорошо работала?
Вот http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/4977-kakoi-kupit-resiver-hdtv-i-gde.html тема для обсуждения выбора. Почитай.
 

kolya_bon

Пользователь
подскажите,купил тюнер,пробую прошивки 1,2,84 1,2,87 через Orton Key Editor 1.8 добавляю в них ключи,беру их в Opticum_X402p_403p_AMIKO_SHD_7900_8000_1.1.54_emu_by_dreamer1983 ,но biss-каналы не открываются,что делаю не так?в меню biss ключей не видно внизу надпись 11300 biss key
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
1)кто смотрит платформу и скай(ger) ответьте пож-та .как шара идёт? 2)прочитал -пока лучший софт 1.84 для моих пакетов? 3) если идёт с редкими затыками- советуете ли купить его? есть уже один катя 910 хочу второй не оч дорогой, но если постоянные затыки ( кажд 5 мин)на платформе -не в кайф смотреть.4) как идёт пакет НТВ+ Украина ?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
смотрю платформу открывает 3-6сек затыки крайне редко..ито скорей по вине провайдера шары или прова интернета
смотрю на 45 софте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху