Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets12

Новичок

vasilevich

Пользователь
Так не где в спецификации не указано, что работает только от 4 ГБ

сравни скорость флэшек,у меня так тоже было правда с глобо 9500,флэшка с малой скоростью не опознавалась а с большей скоростью без проблем
 

Ruslan73

Пользователь
Помогите плиз с обновлением ключей на Ортоне 403р прграмма Orton Key Editor 1.8 RUS не открывается почемуто выдает ошибку, каким загрузчиком ключей можна еще воспользоваться заранее спасибо за помощь
 

Volkman

Пользователь
Я подключил к рессиверу внешний диск, так он его смонтировал и отчитался, что для тайм-шифта отрубил 20 гигов. Сам винт на 500 Gb.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ну и а проблема в чем??
20 гиг он себе откроил остальное осталось для файлов=)
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь пробовал уже последний софт 1.2.90 ???
Какая там графика,как в версии 1.2.8.7 или как обычно стандартная?
 

SkyLancer

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь пробовал уже последний софт 1.2.90 ???
Какая там графика,как в версии 1.2.8.7 или как обычно стандартная?
Графика - стандартная, не такая как в 1.2.87. Кроме возврата к старому оформлению, изменений не заметно. Переключения режима 4:3/16:9 как не было, так и нет - приходится растягивать картинку настройками телевизора, что отражается на качестве. Ш@ру не проверял, по отзывам пока работает нормально, посмотрим что будет дальше.
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь пробовал уже последний софт 1.2.90 ???
Какая там графика,как в версии 1.2.8.7 или как обычно стандартная?
После 87-й полное гуано.Даже не заслуживает об упоминании о ней.!bad!
 
Последнее редактирование:

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Триколор на этом ресивере теперь не показывает.Провайдер Триколора добавил в поток еще один идент,который идет первым и ресиверы,неумеющие перебирать пиды не показывают. Может кто знает как настроить или это не возможно???
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а вы шарку берете у прова(щаркодавателя) на одном порту??
спрашивайте у админа щурки
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Я беру весь 36 спутник получается два порта для нтв и триколор, но я так понемаю дело не в этом, а вот в чом Провайдер Триколора добавил в поток еще один идент, вот ресивер этот и не умеет их перебирать вот и не показывает.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
думаю в следующих прошивках поправят..хотя если им ето будет интересно(я о софтописателях)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

anion

Профи в Сат-ТВ
Провайдер Триколора добавил в поток еще один идент, вот ресивер этот и не умеет их перебирать вот и не показывает.
Перебирать иденты ресивер как раз умеет , но очень долго - останьтесь на закрытом канале минут пять и всё откроется.Это касается триколора - там два идента (4ае0 и 4ае1) и открывается довольно быстро , а вот Платформа имеет два одинаковых (4ае1) и перебирает он их довольно долго 15-20 мин. Но всё равно перебирает.Есть шарасервера , где это устраняется софтом сервера.
 

kremen

Любитель Сат-ТВ
Всем привет. 87 прошивка написана под XC403p а 84 и 90 под X403p, по сему 87 на X403p не стабильна-частые перезагрузки в основном связаны с затыками по шаре, но многие ее используют так как ХД интерфейс на порядок лучьше.
 

shein

Новичок
С таким же успехом рес перегружается и на других прошивках непредсказуемо,глюк он и африке ... а будет ли бюджетный hd403 доведён до ума не знают убеждён, даже создатели сего девайса.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
С таким же успехом рес перегружается и на других прошивках непредсказуемо,глюк он и африке ... а будет ли бюджетный hd403 доведён до ума не знают убеждён, даже создатели сего девайса.

ну не знаю чем вас не устраивает рес
у меня на прошивке 45(смысла ставить выше прошиву не вижу) перегруз бывает крайне редко.и то в случае когда пишу что-то (при шаре) на винт,и при етом хочу посмотреть что есть на винте...вообще грешу на юсб-иде переходник:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху