Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
barsik, нету в нем шары через СОМ порт!!!! только по лан

umter, пробуй пару раз,иногда с третьего раза получаеться
 

umter

Любитель Сат-ТВ
Перепробывал многораз результата нет.Подскажите кто востонавливал через JTAG или прогером?
 

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
чёто после прошивки 1.3.16 не могу внести ключи БИСС(на те каналы,которые не открываются)...мож ещё что-то нужно вшить в него
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
после прошивки зайти в емулятор и вручную вбить ключи
на какие каналы вводиш ключи??
 

Videograph

Любитель Сат-ТВ
Подскажите ORTON HD X403p как восстановить на табло идут часы никакой загрузчик не реагирует на ком порт

Жмёшь на компе загрузить прошивку в тюнер, и только потом включаешь вылку питания тюнера в розетку....и будет тебе счастье.

P.S. Порядок апдейта софта тюнера неоднократно обсуждалось!!! Юзайте поиск:]
 
Последнее редактирование:

umter

Любитель Сат-ТВ
Может у кого есть пршивка для прогера в ( bin или Hex расширении) на это ресивер?
 

umter

Любитель Сат-ТВ
Флеш 25P32V6P
 

Вложения

  • datasheet.pdf
    131,4 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
там так и написано-"нмулятор"?????????хотел тет и интери:pardon:
нет там не пишет именоо емулятор..там редактор ключей..вообщето на форуме в ветке все расписано как вводить ключи
встаеш на канал(котрый хоч открыть) нажимаеш *инфо* 2 раза потом красную кнопку 2 раза...данный способ подходит для первых моделей 403 со старым пультом
или просто на любом канале 9339 и входиш в редактор ключей ...переходиш во кладку БИСС вводиш ключ и запоминаеш *ок* выходиш,и так с каждым каналом
:)думаю обяснил доступно!yea!
 

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
очень большое спасиба!!!!!!!-я так делал много раз,-и никакого результа,почему написал на форум....-ладно чёт придумаю
пульт имею нового образца
 

bergoff

Пользователь
у меня после прошивки тюнер не включается. только загорается на дисплее ON и гаснет. что делать????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху