Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
у меня после прошивки тюнер не включается. только загорается на дисплее ON и гаснет. что делать????
Прошейся через компорт и все будет ОК.Если с первого раза не получится,пробуй еще.
 

bergoff

Пользователь
а какая прошивка нормальная чтоб и эмулятор был и пульт работал
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
а какая прошивка нормальная чтоб и эмулятор был и пульт работал
Ну эт смотря чо ты смотришь??Я в основном на 45 просидел.Мне нравилась.Сейчас на 1.3.15,тоже все ОК.Мне лично с шарой чтоб было все ОК.Да и 1.3 16 отзывы тоже не плохие.Ну а насчет эмулятора,то скачивай psmcs-это без эмуля,с поддержкой офкарт
 

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
наконец вбил ключи.......-нада просто задаться темой(правда пришлось погуглить малость)
зачем гуглить?? тема есть и все описано!bad!
 
Последнее редактирование модератором:

rodef64

Пользователь
Не знаю... после прошивки слетело всё через два часа . Пишет типа \ нет сигнала\ прошил 1.3.21 то-же самое
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Подскажите стабильно работающюю прошивку с шарой с пультом и МОТОРОМ!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Хочу сказать что насторойка мотора на ..15 ..16 ...21 - занятие не для слабонервных :)
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Проверил прошивку 1.3.21 с 13-й картой Триколора - увы не работает. !bad!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Хочу сказать что насторойка мотора на ..15 ..16 ...21 - занятие не для слабонервных :)
Это как????С 1.1.45 перешел на 1.3.15 без проблем,на 45 сохранил дамп и слил все настройки потом с дампа на 1.3.15.Все ОК.А почему у тебя какие то сложности,вопрос???
 

ut3ir

Новичок
Привет !Нужна помощь ортон 403 мотоподвес winQuvest 460 .Настраиваю в меню движка все есть сохраняю ,перехожу в меню настройка настройка уходит в сторону.Это два спутника 4,8 и 36 градусов.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Прошил, пульт не работает, через флешку обратно прошить возможно?, а то я прошивку выбираю а вот зеленую кнопку нажать немогу. Как можно это сделать?
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Нажать на ресивере меню, система,обновить с usb,выбрать файл, режим обновления,и старт.
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Это как????С 1.1.45 перешел на 1.3.15 без проблем,на 45 сохранил дамп и слил все настройки потом с дампа на 1.3.15.Все ОК.А почему у тебя какие то сложности,вопрос???
Слил...залил... А вот мотор попробуй настрой на нём, потом поговорим.
 

umter

Любитель Сат-ТВ
У кого есть разобраный ORTON HD X403p.Помогите опознать SMD-элемент QZ8 и QZ10?
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Слил...залил... А вот мотор попробуй настрой на нём, потом поговорим.
А мотор настраивать надо по usals достаточно ввести две координаты локальная долгота и широта и мотор сам приедит на заданый спутник у которого влючен позиционер usаls.Самое главное что-бы труба на которой стоит мотор была строго пенпендикулярно земле.
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
А мотор настраивать надо по usals достаточно ввести две координаты локальная долгота и широта и мотор сам приедит на заданый спутник у которого влючен позиционер usаls.Самое главное что-бы труба на которой стоит мотор была строго пенпендикулярно земле.
Хорошо пропробую по USALS(не любю я его) но по diseqc 1.2 даже при смене тюнера (мотор настроен раньше) как только даёшь команду перемещения мотора, ФСЁ тухнет сигнала нет, что бы найти сигнал надо запомнить позицию (на угад, шкала пустая) и если попал на спутник то он появиться если нет то всё сначала :) прикольно???
Пробовал ..да согласен по USALS картина гораздо лутше, шкалу бы ему ещё Х-800.
 
Последнее редактирование:

meloman1960

Новичок
Загрузчик софта-лекарство,для тех кто зашил самый свежий софт(там намудрили софтописатели с загрузчиком) и неможет вернуться к старее прошиве
Осторожно! лить нужно точно зная что льете,ато прога льет все что дадите!
Михаил Евгеньевич,можно мини-инструкцию к лекарству(как в кейгенах)?
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Хорошо пропробую по USALS(не любю я его) но по diseqc 1.2 даже при смене тюнера (мотор настроен раньше) как только даёшь команду перемещения мотора, ФСЁ тухнет сигнала нет, что бы найти сигнал надо запомнить позицию (на угад, шкала пустая) и если попал на спутник то он появиться если нет то всё сначала :) прикольно???
Да есть такая проблема пошагового настроить его тяжело у меня не было в списке 85-го,но я в место его использывав 80-й и зафиксировал его где-то в районе 90-го,вернулся на 75-й настроеный по usаls,а потом включил в меню 80-й в нужной частой,сигнал появился и я быстро нажал пересчет и сохранил сигнал пропал,но позиция 85 есть и каналы можна сканировать,все остальные позиции настаиваются по usаls.

Добавлено через 58 минут
шкалу бы ему ещё Х-800.
Вообще радует меня в этом бюджетном хд ресивере работа шаринга через lаn сейчас смотрю платформу хд через роутер и 3g модем cdma,то затыков днем нет работает лучше чем небесный шаринг эво модем openbox.
 
Последнее редактирование:

sierzas

Любитель Сат-ТВ
Не знаю... после прошивки слетело всё через два часа . Пишет типа \ нет сигнала\ прошил 1.3.21 то-же самое
Как прошивал - с флешки? и о каких софтах идёт речj кроме 1.3.21?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху