Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александ-1

Пользователь
Александ-1
сожалению из-за глюков с шарой на ХД каналах (не открывает, пишет cw failed) откатился на родную 1.3.16. Если бы не это, с огромным удовольствием остался бы на ней.

значит увас проблема с шародавателя или вапше тюнер китаиски


C шароваром своим дружу месяца три-четыре, начал дружить с ним по рекомендации с этого форума. Проблем раньше не испытывал. MITIAMARIA если подскажешь с каким шароваром стоит дружить сейчас, чтобы стабильно работала X403p@GM_UNIBOX_class_sp_1.3.34_MOD, буду очень признателен!
Заранее благодарю!
 

VeSa

Любитель Сат-ТВ
Данная (x403p_proton_lemontree_1.3.33_MOD_by ann) прошивка у меня стоит уже несколько дней и всё ок,никаких проблем с шарой
 

SEFxxx

Пользователь
SEFxxx
В смысле,один кулер без радиатора,если можно по подробней,это внутрь корпуса можно?

кулер размером 3 на 3 крепится на радиатор можно супер клеем а можно небольшими двумя саморезами на вдув воздуха внутрь корпуса естественно места впритык но влезает
питание можно взять от тюльпана 12 вт но не советую на блок питания и так наргузки приличные да и тогда кулер будет работать и в дежурном режиме я беру отдельно питание
стабильность работы улучшается перегрузы исчезли полностью прошивка 1.3.32 от лимона ресиверы китайские
 
  • Like
Реакции: endo

endo

Пользователь
Еще один вопрос,как определить производителя тюнера,китайский,польский или Калининград?
 

ivan1976

Пользователь
Ребята подскажыте пожалуста купил ORTON HD X403p он работает с MICROBOX2 для небеснои шары. До этого стоял EUROSAT3023 все работало.
 

SEFxxx

Пользователь
Ребята подскажыте пожалуста купил ORTON HD X403p он работает с MICROBOX2 для небеснои шары. До этого стоял EUROSAT3023 все работало.
задай им вопрос
Список ресиверов которые работают с EVO модемом
EVOLUTION 700S,Evolution Master,Evolution INFINITY
Golden Interstar
BigSat/Globo/Orton
Eurosat/Eurosky
Smart Enigma
Openbox (300/8xx/7xx/5xx)
Тех-поддержка ICQ 493105091,434816237

Добавлено через 54 минуты
Еще один вопрос,как определить производителя тюнера,китайский,польский или Калининград?
все они сделаны в китае хотя польские сразу видно они облеплены лейбами штрих кодами 590 да и пульт на польских чорный и хорошо сделан а внутри в ресивере частенько пробегает надпись маде ин чина
 
Последнее редактирование:

ASSIRIETS872

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, кто знает, какой софт залить в ортон х403нд чтобы не так тормозил. Сейчас у меня стоит 1.3.23, шара мне не нужна. Или у них у всех такая проблема? В чем проявляется торможение, поясняю - у меня на рес заведены спутники С и Ки диапазонов, при переключении с канала спутника одного диапазона на канал другого диапазона бывает что нужно переключить канал несколько раз, чтобы появился сигнал. Если ставлю ортон 4100с или х810, то ничего подобного не возникает. Х403 - поляк.
 

Крип

Пользователь
у меня такая проблема вытягиваешь лан шара затыкаеться потом включаю лан картинка невозобновляеться переключаю на другой канал все работает возвращаюсь опять на тот канал где выдернул лан канал неработает помагает полная перезагрузка в чем причина имею один ортон савершено новый есть еще один у клеента стоит точно такой синдром вчем причина этого недуга
 

SEFxxx

Пользователь
у меня такая проблема вытягиваешь лан шара затыкаеться потом включаю лан картинка невозобновляеться переключаю на другой канал все работает возвращаюсь опять на тот канал где выдернул лан канал неработает помагает полная перезагрузка в чем причина имею один ортон савершено новый есть еще один у клеента стоит точно такой синдром вчем причина этого недуга

и сказать нечего все x403 работают по разному пробуй разные прошивки подбирай под свой ресивер у меня 1.3.32 от лимона таких симптомов нет есть изредка только< нет сигнала >
бывает что нужно переключить канал несколько раз, чтобы появился сигнал.
вот точно так и у меня примерно 1-2 раза в день только спутники у меня все ку диапазона
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
В чем проявляется торможение, поясняю - у меня на рес заведены спутники С и Ки диапазонов, при переключении с канала спутника одного диапазона на канал другого диапазона бывает что нужно переключить канал несколько раз
Пробовать нужно прошивки.У меня сейчас 1.3.21 и все переключается шустро и тоже имею С-диапазон и проблем с ним тоже нет.Шара летает.
 

ASSIRIETS872

Любитель Сат-ТВ
Ликвидатор, спасибо за ответ , завтра поставлю 1.3.21 , протестирую и отпишусь.
 

werk

Пользователь
мужики чёт изменилось с последними софтами? Ключи бисс так и нужно вводить в ручную?
Сейчас 1.3.27 , перезагрузки - 2 в месяц, нтв+HD9+триколор+трк работает хорошо и шустро.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
@Werk канечно изменилось после заливки софта выше 1,3,3* тюнер превращается в никому ненужную железку так как шара перестаёт нормально работать и откаты в большинстве случаев не помагает, такчто стоит 1,3,27 и нелезь выше если конечно ты не мозахист или ценитель гемароя
 

olegpred

Любитель Сат-ТВ
@Werk канечно изменилось после заливки софта выше 1,3,3* тюнер превращается в никому ненужную железку так как шара перестаёт нормально работать и откаты в большинстве случаев не помагает, такчто стоит 1,3,27 и нелезь выше если конечно ты не мозахист или ценитель гемароя

Не соглашусь.Уже неделю на 1.3.5 проблем нет.Да и перед этим на предыдущих не было! Покупал в Германии...
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
На форуме Глобо мне дали такую прогу как Ali3602 stb Erom Upgrade которая очищает флэш ресивера в ноль, потом залил 21 прошивку и вроде всё гуд CW Filed исчезли!good!
 
Последнее редактирование модератором:

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Notice: Undefined index: upload in /www/web/multi-up.com/up.php on line 5

Notice: Undefined index: upload in /www/web/multi-up.com/up.php on line 20
а аАаЗаМаЕб� б�аАаЙаЛаА б�аЛаИб�аКаОаМ аМаАаЛаЕаНб�аКаИаЙ!

Это твоя ссылка
 

VeSa

Любитель Сат-ТВ
Прошивка (1.3.36 ) работает нормально,пока никаких глюков не было,переключение быстрое,специально гонял по HD каналах и всё ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху