Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeriOS

Пользователь
скачивал , и попробовал рес невидит файл. ?????????:( записать побовал ,непщлучается если можно поподробнее (только непосылайте .....)....новичок

сперва закачиваем файл ключей mcaskey.bin в корень флешки, потом заходим в меню ключей - 9339, после редактор ключей, ну и для записи ключей в рес нажимается красная кнопка на пульте, для сохранения ключей нажимается зелёная кнопка пульта!good!
 

latanuck

Пользователь
Кто пробовал новую 1.3.40 прошивку, что в ней нового?

да все прошивки до одной что выше чем 1.3.34 - в плане шаринга глюк сплошной :nea:

36,37 - вообще половину каналов +++ не показывали
39,40 - с +++ вроде как норм, но Триколор и Платформа ... таааак долго ключи рожают... кумарит смотреть на надпись "закордировано"

4-й раз откатываюсь на 1.3.34 :pardon: все три шаринг-пакета быстро и без проблем переключаются !good!
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
ктото может оредактьровать прошывку 1 3 40 под X403p с ПО АМIKO или пот ету Iltv@Edision Piccollo HD пажалуста зделаить кто нибуть
 
Последнее редактирование:

Corben

Пользователь
Вчера поставил 1.3.40 - часа 3 проработала нормально на +++. В логе иногда видно cw-failed и сразу нормальный ключ - может отработали проблему с зависоном...
 

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
сперва закачиваем файл ключей mcaskey.bin в корень флешки, потом заходим в меню ключей - 9339, после редактор ключей, ну и для записи ключей в рес нажимается красная кнопка на пульте, для сохранения ключей нажимается зелёная кнопка пульта!good!

СПАСИБО!!good!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Подскажите плиз новичку-заменил головки с одним выходом на двойные и теперь засада(половина программ на амосе не показывает,чтото не так сделал?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вообщето вопрос не по теме,но поможем...во первых,когда меняли головки их могли сместить
в вторых порты дисека могут быть попутаны при замене головок..или не выставлены правильно в меню ресивера
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
вообщето вопрос не по теме,но поможем...во первых,когда меняли головки их могли сместить
в вторых порты дисека могут быть попутаны при замене головок..или не выставлены правильно в меню ресивера
Я только открутил кабель от головки и заменил её.Порты выставлены правильно,Амос-3,Хотбёрд-1,Сириус-2,головки вроде ставил точно также(спасибо за подсказку,буду пробовать крутить головку Амоса,а до неё тяжело дотянуться(((ещё и 9 этаж)

Добавлено через 12 минут
Михаил Евгеньевич!
Не подскажите где можно найти инструкцию по настройке головок?заранее спасибо и без обид,новичок ведь:(
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
может сама голова?? я когда меняю голову то просто откручиваю *зезку* крепление пласмасовое,разбираю(2 шурупа) и просто меняю головку,выходит что я не меняю положение головы...но ето когда спешу..а так быстро натсраиваю
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Я делал точно также,откручивал кабель от головок и 2 шурупика на крепеже в пластмассе и ставил другую голову.
 

Newark

Пользователь
Я делал точно также,откручивал кабель от головок и 2 шурупика на крепеже в пластмассе и ставил другую голову.

Так же большую роль играет положение головы по оси (наклон), и расстояние от самой тарелки (фокус). Попробуй чуть повернуть головку по/против час.стрелки или пододвинуть/отодвинуть головку. Незабываем: ведь у Twin LNB чуть по другому расположена принимающая сигнал плоскость.
 

latanuck

Пользователь
Официальной прошивки нет такой.Есть переделанная
Фих Софта GM Unibox
переделанный софт из GM Unibox1.3.33 зделан M Unibox1.3.34

вообще то она называлась 1.3.35... в соседней ветке есть ссылки ..... но в инфо эмулятора пишет 1.3.34 ;)
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
kimi963
403p_Edision_ILTV_1.3.39_MOD_by_ann.zip (2.35 Мб, 8 просмотров)
я сиводня прошывал мои тюнер ету прошывку но канешна прошывался но без понять тюнер ключился и увидел картьнку но он на ждуши режым и на кнопки не работаит и нена новыь пульт не работаит и нена стары но вчиом дела?я прошывал через флешку

Добавлено через 1 час 48 минут
magnit05
а зачем вам програму если можна через флешку залить ключеи тюнера
закидиваем на флешку кльчи Жмем на пульте 9339 ПОТОМ КРАСНУЮ КНОПКУ НА ПУЛЬТЕ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ФАЙЛ КЛЮЧЕЙ ЗЕЛЕНУЮ ЖМЕМ
 
Последнее редактирование:

petronew

Новичок
magnit05 записуєш файл mcaskey.bin на флешку в корінь. Заходиш в ресивері редагування ключів і внизу побачиш яку кнопочку нажати для заливання і скидання ключів.
 

DJ Hamer

Любитель Сат-ТВ
ничего не помагает, прошивка 1.3.39 от Лемонтри, HD каналы включаются, на остальных чёрный квадрат Малевича от 1 до 5 минут, обратился службу поддержки, сказали поменять пакет просто на НТВ+, вместо НТВ+HD, попробую, завтра отпишусь...

заработало отлично, тюнер плохо иденты перебирает, в этом и вся причина...:pardon:
 

vitaliytm

Новичок
Всем привет, ребята подскажите как открыть в прошивке ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220 _ps_amstar_1.3.39 кодированные CryptoWorks каналы ORF ,AustriaSat 19.2°E - коды вроде бы там прошиты, а на экране малевич????!!!!

а вот версия 1.3.27 уже с ключами работает , но мне надо на 1.3.39
http://forum.sat-expert.com/attachm..._amstar_1.3.27_keys_dreamer1983.18jan2011.rar
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
DiversanT1488
у 41 прошивки как то непонятно идет звук

извини но где вы видиль прошывку 1 3 41?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху