Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
вот как она и есть прошывка 1 3 42 может ктото не увидель
 

Вложения

  • P1140153.jpg
    P1140153.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 0
  • P1140154.jpg
    P1140154.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 0
  • P1140155.jpg
    P1140155.jpg
    66,1 KB · Просмотры: 0
  • P1140156.jpg
    P1140156.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 0

rodef64

Пользователь
На 1.3.40 Временами на всех каналах картинка начинает тормозить.. как на замедленном просмотре а звук идёт впереди.. У когот такое было... ? Что делать ?
 
Последнее редактирование:

Corben

Пользователь
Можно каналы пощелкать туда-обратно. Иногда помогает зайти в интернет-меню...
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
1.3.40 Лажа с ++ просто зависает помогает вперед назад ... или начинает заполнять зависшую картинку квадратиками цветными с верху ...

короче он мне уже надоел то час смотриш все ок то каждые 2-5 минут исполняет ...
я так понимаю для шарика ++ он негодится ибо я уже 2 месяца с ним мучаюсь ... (поставил клиенту он мне уже вы..л мозг подругому я это назват немогу)

Да и самое главное ложится емуль по всей видемости так как пакеты он не отправляет
 

Александ-1

Пользователь
1.3.40 Лажа с ++ просто зависает помогает вперед назад ... или начинает заполнять зависшую картинку квадратиками цветными с верху ...

короче он мне уже надоел то час смотриш все ок то каждые 2-5 минут исполняет ...
я так понимаю для шарика ++ он негодится ибо я уже 2 месяца с ним мучаюсь ... (поставил клиенту он мне уже вы..л мозг подругому я это назват немогу)

Да и самое главное ложится емуль по всей видемости так как пакеты он не отправляет

С плюсами дружит нормально! :nono:
Единственное надо установить нормальную прошивку и сервер шары подобрать.
У меня были проблемы с плюсами как и у многих здесь присутствующих, особенно последний месяц, когда у плюсов началась какая-то херня с кодировкой. Сменил прошивку, сейчас все ОК. Перезагружлся рес один раз. Вечером прийду домой, гляну какая прошивка, отпишусь. Хотя здесь все обсуждалось. Почитайте форум и будет вам счастье. :)
У ресивера глюки конечно есть, но учитывая его стоимость можно это простить. !yea!
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
На моём ресе стоит 1.3.39 прошивка проблем нет вообще(кстати перегрузов отрадясь не было ни на одной прошивке) Шарю три пакета +++, Триколор и Виасат мигом перключает и затыков не наблюдаю
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
есди у вас все ок тогда у меня тюнер с рагами на этом же сервере 9600 HDTS работает без проблем на 3Г модеме (( а тут это х403 глючит на вайфае по квартире растояние от роутера метров 10 (((
 

berkov

Любитель Сат-ТВ
У меня прошивка 1.3.40 и статика не хочет работать.Что не делал ничего не помогает.На глобо работает ,а вот на 403-м не хочет.Может кто знает в чем проблема.Спасибо.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
У меня прошивка 1.3.40 и статика не хочет работать.Что не делал ничего не помогает.На глобо работает ,а вот на 403-м не хочет.Может кто знает в чем проблема.Спасибо.

попробуй вбить ту часть ключей которые подходят для OPENA
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Попробовал, ничего.

пример-
есть ключи 8A833F4CD788A403F69C8C1E7EE3FDAE
делиш пополам 8A833F4CD788A40 3F69C8C1E7EE3FDAE
сравниваеш сопеном 8A833FD788A4

вот это надо ставить 8A833F4CD788A40

встаеш на канал -на пульте жмеш i потом красную-появляется меню для ключей - вводиш ключи и ОК .переключи канал должно работать!good!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
встаеш на канал -на пульте жмеш i потом красную-появляется меню для ключей - вводиш ключи и ОК .переключи канал должно работать
Должно и работает-это 2 большие разницы.И если не знаешь,то зачем что-то советовать и грузить юзерам .Этот вариант с Глобиками(403) не катит
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Должно и работает-это 2 большие разницы.И если не знаешь,то зачем что-то советовать и грузить юзерам .Этот вариант с Глобиками(403) не катит

да действительно не проходит:(. перепутал у меня на обоих стоит одинаковое меню.:unsure: но вопрос то остался о статике на 403?через заливку ключей идет?

Добавлено через 28 минут
вводил вручную и заливал свежие с сайта не идут поляки .403для шаринга-4001эму+шар компорт
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
но вопрос то остался о статике на 403?через заливку ключей идет?
Ясное дело что этот вопрос актуален и сейчас.Через заливку ключей прогой просто не пробовал,так как есть шара и все почти каналы я и так смотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху