Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey-technics

Любитель Сат-ТВ
ребята!!!!!!подскажите,почему ресивер не прошивается(пишет"не подходит прошивка")прошиваю через ЮСБ....рес новый,ещё не прошивался.....пробывал лить разные и амстрад и лемонтре....-итога нету никакого!bad!
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
ребята!!!!!!подскажите,почему ресивер не прошивается(пишет"не подходит прошивка")прошиваю через ЮСБ....рес новый,ещё не прошивался.....пробывал лить разные и амстрад и лемонтре....-итога нету никакого!bad!
По ходу если шьёшь прошивкой именно для него и без толку то только в СЦ нести пока на гарантии:pardon:
 

GESHA-33

Пользователь
ребята!!!!!!подскажите,почему ресивер не прошивается(пишет"не подходит прошивка")прошиваю через ЮСБ....рес новый,ещё не прошивался.....пробывал лить разные и амстрад и лемонтре....-итога нету никакого!bad!

Как называется фаил который ты заливаешь?
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
подскажите есть ли прошивка или настройка в меню чтоб в списке каналов отображались названия текущих передач ? как в дримбоксах
 

slavakvs

Новичок
Приветствую
Подскажите есть компонентный выход на сабже? В инете встречаются описание что есть, хотя по виду нет. Есть информация что сомпонента есть в скарте, надо только переходник скарт-тюльпан.
 

latanuck

Пользователь
качаем в соседней ветке 3.49 - отличная прошивка .... первая после 3.34 реально нормально работающя одновременно с шарингами:

+++, Триколор, ПлатформаHD
 

Alxv

Пользователь
подтверждаю, 1.3.49 очень хорошо отработала после заливки. ни одного зависона на каналах при переключениях, ни одной перезагрузки за весь вечер, да и показывает реально отлично.
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
подтверждаю, 1.3.49 очень хорошо отработала после заливки. ни одного зависона на каналах при переключениях, ни одной перезагрузки за весь вечер, да и показывает реально отлично.

У меня и до этого ресик ни разу не зависал)не перезагружался)
 

sumar

Пользователь
залил ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.49.abs теперь шара работает хорошо, меню приятней и шустрее стало.
 

bazyas

Пользователь
П О М О Г И Т Е

Всем привет. Вчера стал обладателем Оптикум Х403р.Вылезли следующие прблеми. По протоколу DISEqC 1.2 нехочит крутить подвесом. Хотя мотоподвес работает по тому протоколу. Самсунг 9500 крутит а етот нет.Самсунгом высталял спутник переключаю на оптикум тарелка убегает хотя сохраняю и USALS отключил на всех спутниках. В чем проблемма ПОМОГИТЕ.
 

Александ-1

Пользователь
Поставил 49-ую. Шара на плюсах и трико просто летает! Раньше на трико секунд 15 открывались каналы, сейчас 1-2 секунды. Наконец нормальная прошивка!:)
 

bazyas

Пользователь
Поставил 49-ую. Шара на плюсах и трико просто летает! Раньше на трико секунд 15 открывались каналы, сейчас 1-2 секунды. Наконец нормальная прошивка!:)

Киньте ссылку на bak-ключи+каналы для 49.

Возможно ли подружить 403 с повороткой SM3D12.
Пока у меня безуспешно. Как не пробовал не крутит,а сигнал пропадает
хотя тарелка осталась на спутнике...
 
Последнее редактирование модератором:

bazyas

Пользователь
1.Подскажите подкючал ли кто к 403 поворотку по протоколу DISEqC 1.2 .
У меня чтото не получается.

2.Не видит спутники.Тарелка виставлена на Сириус,или Амос, любой ,а спутника не видит.

Какие возможные решения.....
Можно на мило [email protected]
Андрей.

Добавлено через 18 часов 21 минуту
bazyas, Видно у меня одного такая проблема.
Поменяю сегодня тюнер...
 
Последнее редактирование:

asdfa123456

Новичок
bazyas у меня работает 403 на поворотке по протоколу DISEqC 1.2 на любой прошивке и на всех спутниках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху