Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazyas

Пользователь
ликвидатор, По какому протоколу у тебя работает мотор?
Я свой не могу настроить по 1,2
Может кординаты выставить?
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Ronson

Пользователь
Поставил 49ю от Лимона не идут ШД Каналы...на предыдущей все работало(не летало но показывало)
Уже завтра попробую разобраться
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Поставил 49ю от Лимона не идут ШД Каналы...на предыдущей все работало(не летало но показывало)
Уже завтра попробую разобраться
А у меня после прошивки на 49 постоянные перезагрузки пошли!bad!(вернулся на 45!good!
 

Ronson

Пользователь
Разбирался...та же фигня что и со старым загрузчиком либо ШД либо СД.Решается сменой шародателя.Мелочь а неприятно.Не помню какая прошивка стояла до этой ( на ней периодически выскакивала надпись что нужно перенастроить каналы так как изменился список).
 

Evlago

Пользователь
У меня на 49-ой работает все супер... лучшая на мой взгляд с данным шародателем..
 

SeriOS

Пользователь
кто нить тестил ALI3602_Yumatu_mini_Picaso_synaps_1.3.61_MOD.rar , действительно читает VOB Avi и Mp4?
 

Alxv

Пользователь
кто нить тестил ALI3602_Yumatu_mini_Picaso_synaps_1.3.61_MOD.rar , действительно читает VOB Avi и Mp4?
Ещё не нашел и не ставил, но судя по отзывам 1,3,61 действительно видит MKV VOB AVI , но далеко не все декодирует, часто идет только звук без изображения. Не хватает кодеков, похоже. Но радует, что процесс идет, и похоже скоро функционал ещё более улучшится.
!yea!
 

Alershin

Новичок
Сегодня купил Orton X403p и сразу залил туда прошивку 1.3.49 После просмотра выявил следующие недостатки:
1. Из всех каналов которые работаю в БИСС кодировке показывает только ТРК КИЕВ, хотя в эмуляторе все ключи есть.
2. HD каналы с постоянной периодичностью затыкаются.
(шаринг пока не смотрел)
Подскажите какую прошивку залить? Какая на данный момент самая стабильная?

Добавлено через 13 часов 55 минут
Обратил внимание на следующее. В Инструкции к ресиверу написано, что версия HDMI у него 1.2А, а в инструкции к моему телевизору написано, что у него версия 1.3 и стабильно работать он будет с устройствами у которых также версия HDMI 1.3 и выше. При просмотре HD каналов они постоянно затыкаются и рассыпаются. Может быть в этом проблема? Подскажите.
 
Последнее редактирование:

Videograph

Любитель Сат-ТВ
Сегодня купил Orton X403p и сразу залил туда прошивку 1.3.49 После просмотра выявил следующие недостатки:
1. Из всех каналов которые работаю в БИСС кодировке показывает только ТРК КИЕВ


При заливке прошивки ключи не сохраняются....их нужно вводить заново, ищи на форуме - инфы полно...и будет тебе счастье)))
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вбей вручную ключики через ЕМУль и будет тебе щастье.помучаешся но будеш доволен
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Alershin, сыпание каналов от версии ХДМИ не зависит.скорей проблема в хорошо ненастроеной антене.уровни сигнал-качество? какой спутник?
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
Ага ) проблемы с плюсами ?) на шарах с пиратками все подохло, на шарах с оригиналками все работает но пользователям глобиков нужно пересканировать каналы. Желательно через сброс в заводские. Прошивка лемон 49, нтв+сд - ОК
 

aoi2505

Пользователь
Просто перепрошейся на предыдущую или на более свежую:pardon:лично я так делал!good!У меня было тоже самое при прошивке на 49
Ты не понял! Я вообще не могу попасть в меню т.к. перезагрузка стартует сразу после загрузки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху