Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evlago

Пользователь
Какая последняя прошивка с новыми пультами работает? 1.3.49 ?
 

Андрей1975

Любитель Сат-ТВ
Какая последняя прошивка с новыми пультами работает? 1.3.49 ?
А почему новая 1.3.80 не должна работать?Только пока ps_lemontree нет 80-й,только ps_amstar_1.3.80
Это Моды до недавних пор с новыми пультами не работали(уже есть версии для новых пультов),а оф. прошивки работают.
 

Alxv

Пользователь
кто пробовал прошивку 1.3.80, что в ней изменено?
Что изменено покрыто тайной, но что хорошее - это с появления 1.3.42-1.3.49 неизменно хороший эмулятор шары, меньше нагрев процессора, 80-ка теперь работает и с новыми пультами, неплохо работает с видео-аудио контентом с юсб, по сравнению с прошивками 1.3.62-1.3.69 работает стабильнее - по крайней мере на нескольких mkv файлах у меня 69-я слетала перегружаясь, 80-я их нормально видит и проигрывает, правда без звука, хоть и перебирает аудиопотоки в файле (например в "аватаре" режиссерской версии), некоторые файлы mkv без видео но со звуком. При этом очень многие mkv файлы совершенно нормально воспроизводит с диска в 1.5тб, подключенного по юсб.
Прогресс серьезный, ждем от разработчиков хороших новостей! !good!
MITIAMARIA, спасибо за файлик прошивки!
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
А у меня чтото ави не локазывает с 80прошивкой да и с придыдущими тем более, зато начал показывать файлы DVD, такчто над этим ещё работать за шара через Mgcamd пашет как падорваная!good!
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
А у меня чтото ави не локазывает с 80прошивкой да и с придыдущими тем более, зато начал показывать файлы DVD, такчто над этим ещё работать за шара через Mgcamd пашет как падорваная!good!
Вообще не вижу смысла гнаться за новыми прошами пока,обождать лучше более усовершенствованные проши для наших ресов:nono:
 

Vovan555

Новичок
нужна помощь! Прошивка 1.3.31 ,телевизор через HDMI,DSLроутер Dlink 2640. Зависает при просмотре любых каналов .Лечится перезагрузкой.Перезагрузка роутера не помогает.Думал проблема в ресе,обменял на другой-та же бодяга.Подскажите что делать?
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
нужна помощь! Прошивка 1.3.31 ,телевизор через HDMI,DSLроутер Dlink 2640. Зависает при просмотре любых каналов .Лечится перезагрузкой.Перезагрузка роутера не помогает.Думал проблема в ресе,обменял на другой-та же бодяга.Подскажите что делать?

Прошейся на 1.3.80
 

Vovan555

Новичок
По-моему,1.3.80 еще сыровата,какая прошивка будет работать стабильно с указанными мной девайсами.заранее благодарен
 

Evlago

Пользователь
Отпишитесь, у кого "Новое ПО от клона для X403P proton lemontree 1.3.81 " с новым пультом работает? У меня 1.3.62 со старым отлично работает. Хочу приятелю прошивку обновить, но у него новый пульт и широкоформатный телевизор. Амстар прошивку неохота ставить.
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

dymchuk

Любитель Сат-ТВ
нужна помощь! Прошивка 1.3.31 ,телевизор через HDMI,DSLроутер Dlink 2640. Зависает при просмотре любых каналов .Лечится перезагрузкой.Перезагрузка роутера не помогает.Думал проблема в ресе,обменял на другой-та же бодяга.Подскажите что делать?

ставь 1.3.49., у меня перестал виснуть.
 

дмитрий 75

Пользователь
1.3.80ps не работает с ш..ой (в меню нет пункта ,,интернет//) прошил 1.3.42 все в ок(пакет вся россия)
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
У меня как раз стоит 1.3.80 шара летает особенно выбрав эмулятор MgCamd, и на Viacess, Videoguard а также DreCrypt всё происходит мигом!good! Такчто любезный дезинформация
 

gazda

Новичок
с етим рессивером уже два месяца -никаких проблем шару тянет и скорость переключения каналов нормальная , если у кого зависает попробуйте удалить лишние ненужные каналы ,тоесть уменьшить их количество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху