Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rodef64

Пользователь
Да... удаляеш ненужные каналы а он говорит типа список каналов изменён надо сканировать заново . и заганяет каналы в конец списка. Может это где-то отключается ?
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Скажите, а PIP вообще есть? А то никак не разберусь.
 

MenTS

Пользователь
У меня вопрос по Триколору каналы которые транслируются в MPEG-4 не показывают пишет "Закодировано", в MPEG-2 работает на ура, шародатель говорит что все нормально должно работать, прошивка стоит 1.3.16, в чем может быть проблема? HD работает на ура на НТВ+
 

fiord.91

Пользователь
посоветуйте редактор каналов нормальный.а то в редакторе добавляю спутник.с флешки заливаю список каналов в тюнер.новый спутник есть.а фаворитные списки с моими названиями есть но
пустые.или может я что то в редакторе не правильно делаю?
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
У меня вопрос по Триколору каналы которые транслируются в MPEG-4 не показывают пишет "Закодировано", в MPEG-2 работает на ура, шародатель говорит что все нормально должно работать, прошивка стоит 1.3.16, в чем может быть проблема? HD работает на ура на НТВ+

ставь прошивку 1.3.80 и выбери эмулятор mgcamd всё будет работать мигом
 

MenTS

Пользователь
А на загрузчик, а то у меня стоит 1.1.5, а требует мой ресирвер 1.1.6
 

Varvar

Любитель Сат-ТВ
Новое ПО
GM-Unibox 1.3.69 Boot-1.1.6
Newcamd
- HomeCamd
- Cccamd
- Nasscamd
- Deltacamd
- Spidercamd
- Avatarcamd
- Xcamd
- MGcamd
- Ishara
Воспроизведение видео *. MPG, *. MPEG, *. VOB, *. DAT, *. TS, *. ГТО, *. m2t, *. m2ts, *. MKV, *. mp4, *. AVI, *. MOV ... и т.д.

сообщение в первой ветке 30.04.2011, 08:40

Кто ставил и какие отзывы работает ли матреха???
Всем кто отклинулся спс
 

Вложения

  • Mini_HD_Unibox_DVBHD_1.3.69_MOD.rar
    2,6 MB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

rodef64

Пользователь
Нужно просто отключить эту функцию.Меню-свойства-доп.настройки-Chanel Auto Detection(выкл).

ДА .. но в доп настройках такого нет \ у меня \ 1.3.81

Добавлено через 15 минут
Это так достаёт.. только каналы отсортируеш а он просит //chanel name chenges pres OK to search new channels //
 
Последнее редактирование:

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как лечить периодическое заикание звука. На разных прошивках периодичность 10-40 сек.
 

Corben

Пользователь
Подскажите как лечить периодическое заикание звука. На разных прошивках периодичность 10-40 сек.

Были у меня в свое время "заикания" на 12322 когда интернет медленный был, на быстром канале затыки прошли. На 11977 и 11938 уже другая проблема - похоже рес наш не успевает быстро работать со списком из 70 транспондеров :(
Помог такой способ:
1. Удаляем на 36Е транспондеры 11938, 11977, 12322 (хотя это можно и не делать)
2. Выбираем свободный спутник (например Satellite_1)
3. Выставляем тип конвертора с одной частотой (кажется Стандартный) и прописываем 10750
4. Забиваем настройки дисека, если используется
5. Добавляем транспондеры 11938, 11977, 12322 - скорость 27500, поляризация вертикальная
6. Сканируем весь спутник или по транспондерам
7. Редактируем список каналов и наслаждаемся :)
 
Последнее редактирование:

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
напомните пожалуйста, холодный старт и выход из standby у всех такой долгий ?
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
нет только у тех ктодля доступа к интернету пользуется свитчами или напрямую, если использывать роутер тогда тогда шара запусакется до 8сек. с момента включения
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Может уже 100 раз спрашивали, но неохота перечитывать. Переодически зависает на кинорейсах. Как лечитЬ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху