Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grizly1

Пользователь
Удалите заикающиеся транспондеры. Пропишите их на другом спутнике, например satelite1. Не забудьте прописать10750. Пропишите каналы и будет вам счастье
 

rodef64

Пользователь
Как отключить авто обновление каналов на последних прошивках от ЛЕМОНА
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Как отключить авто обновление каналов на последних прошивках от ЛЕМОНА
Меню-свойства-доп настройки-последняя строчка -ВЫКЛ
ну если не изменяет память)но не во всех прошах есть именно эта последняя строчка:pardon:
 

treasury

Новичок
Удалите заикающиеся транспондеры. Пропишите их на другом спутнике, например satelite1. Не забудьте прописать10750. Пропишите каналы и будет вам счастье

У меня также заикаются каналы. Подскажите как это сделать, так как я новичок и не сильно разбираюсь. Парадоксально что бесплатные каналы не заикаются а шаринг заикается.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
HD 403

Всем привет !Коллега спрашивает как передвигать ?каналы бокс виснет или только эдитором ?Спасибо,С ув Vladlen80 !
 

patrice

Новичок
интересно что раньше я не наблюдал залипаний звука. У меня щас ящик глобо 403, взял парочку - оба заикаются. Не понимаю как это я раньше не заметил.. а поставил уже кучу ресиверов, вернее огромную кучищу.

Добавлено через 1 час 52 минуты
проверил весь ящик- все заикаются. Достал глобик 403п из предыдущей партии с глючным езернетом - не заикается. Запустил кабельный Оптикум ХС403п - не заикается ! Кидалово в крупном масштабе.. чо теперь делать - непонятно

Сегодня столкнулся с этой проблемкой, откатился на старую версию ПО и все стало на свои места.
 

Azazavr

Новичок
Пытался залить: Бак х403р протон пемонтри 1.3.87 +кан+ключ+шара4wдо75е.
Не хочет обновлять :( Пишет - ошибка загрузки...
 

aoi2505

Пользователь
На какую версию вернулись, скажите пожалуйста и на какой были?
У меня, на лемонтри 42, все работает без проблем. Начиная с 49(новые пульты) до 83 , все работает криво. Но это только могу сказать про свой частный случай.
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
я перенес несколько заикнутых транспондеров в соседний Hellassat, и щас все нормально идет. у меня заикались на 36е 12073, 11823,12341
 

treasury

Новичок
я перенес несколько заикнутых транспондеров в соседний Hellassat, и щас все нормально идет. у меня заикались на 36е 12073, 11823,12341

Я не могу никак въехать. У меня 2 зеркала, на одной 36е, на другой 13,9,sirius, amos. Больше у меня нету спутников, куда я могу прикрутить заикающиеся транспондеры? Можно более подробно как это сделать? Спасибо!

Добавлено через 31 минуту
У меня, на лемонтри 42, все работает без проблем. Начиная с 49(новые пульты) до 83 , все работает криво. Но это только могу сказать про свой частный случай.

Если у меня новый пульт, то я как минимум могу только поставить прошивку 1.3.49? Сейчас у меня прошивка 1.3.81 заикания частые, вернулся на 1.3.49 вроде меньше, но всеравно иногда проскакивают, не знаю что делать:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху