PCI - PCMCIA и CAM модуль

Spart

Новичок
1) В наличии комп с PCI DVB карточкой без интерфейса CI, Антена направленна на eutelsat 36.

2) Есть желание смотреть "Триколор восток" который вещают со спутника eutelsat 36. Для этого думаю купить Триколороский CAM Модуль DRE и карту доступа.

3) Чтобы не менять PCI DVB карту из за отсутсвия на ней CI (PCMCIA), думаю в комп воткнуть PCI - PCMCIA карточку, а внеё CAM модуль Триколора.

Вопрос: Будет-ли работать САМ модуль в таком переходнике и какой софт(дрова) могут понадобиться? Или все-же менять DVB катрочку на другую с CI слотом?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Теоретически такое возможно, я очень давно такой вариант как-то высказывал - поставить PCI - PCMCIA карту, но практически это всё надо как-то увязать софтом. Я не силён в теории, но в меру своих знаний понимаю, что поток с карты нада сначала направить на этот девайс, в котором будет модуль с картой и потом уже далее. Могут ли такое программы просмотра сделать - ХЗ, будет ли кто-то такое реализовывать - ХЗ. Хотя может так и можно, просто я не знаю.
Гораздо более простым является вариант установки карты доступа в феникс, с ним почти все эмуляторы дружат, вопрос только в поддержке нужной карты эмуляторами.
 
Сверху