Пеоридически пропадает сигнал с сириуса и амоса

instruction

Новичок
Пеоридически пропадает сигнал с сириуса и амоса, хотберд и АВS работают нормально. Кода пропадает сигнал с этих двух спутников, я либо переключаю на другой спутник либо выключаю рессивер, через пару секунд включаю рессивер на амос либо сириус сигнал отличный 65/82, поработает минуту, ато и меньше и опять пропадает. Что делать??? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:download:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Пеоридически пропадает сигнал с сириуса и амоса, хотберд и АВS работают нормально. Кода пропадает сигнал с этих двух спутников, я либо переключаю на другой спутник либо выключаю рессивер, через пару секунд включаю рессивер на амос либо сириус сигнал отличный 65/82, поработает минуту, ато и меньше и опять пропадает. Что делать??? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:download:
Возможно DiSEqC приказал долго жить.Пробуйте подбирать,именно они часто являются причиной описаного вами явления.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пеоридически пропадает сигнал с сириуса и амоса, хотберд и АВS работают нормально. Кода пропадает сигнал с этих двух спутников, я либо переключаю на другой спутник либо выключаю рессивер, через пару секунд включаю рессивер на амос либо сириус сигнал отличный 65/82, поработает минуту, ато и меньше и опять пропадает. Что делать??? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:download:

Если у тебя один коммутатор - то попереставляй кабеля и убедись что работают или не работают нормально все входы. Если у тебя коммутатора два - то ещё легче разобраться - поменяй их местами и посмотри результат...:) Не забкдь в первом случае сделать соответствующие изменения в меню установок ресивера конечно же.:)
 
Сверху