Перезагрузка

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Согласен с Гуталином, смотреть практически нечего! Остался последний месяц подписки как закончится - викину. Хотябьі по причине абсолютной нефункциональности тюнера.
dfk1975, качество СД каналов может улучшилось, но незначитеьно в силу известньіх причин. В первьіе дни я бьіло начал радоватся но после того как впихнули больше чем можно качество откровенно говоря так себе, бьівает даже НХЛовские матчи квадратит на Спорт ХД.
Кстати вот какие проблемьі с моим тюнером:
1. после длительного отключения от сети запускается не с первого раза.
2. пропадает звук после возвращения из ЕПГ.
ЕПГ до сих пор не работает, что очень не удобно. Кстати само решение ЕПГ не лучшее мне больше нравится старенькая самсунговская других не знаю так что имхо.
По поводу большого количества безполезньіх каналов, так как по мне лучшб их бьіло 30-40 но хороших.

Добавлено через 4 минуты
Discovery HD, Hystory Chanell HD
, первьій переводить на русский начнут постепенно с весньі, второй и в России то никто не представляет, так что хорошо но безсмьісленно. Ониб с кинопоказом догоговорились бьі или свой сделали, однако с таким персоналом они свой фильмовьій канал запустят нескоро если вообще в трубу не вьілетят.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а когда запустят канал кинопоказ HD -все станут кричать почему там один и тот-же фильм показываю 4 раза в день? типа надоело.
надо ведь понимать что это нетот кинопоказ что на триколоре

по качеству SD каналов несоглашусь с dfk1975. там такие есть каналы которые испортить трудно-например СТБ И НОВЫЙ. они ведь и на амосе и на сириусе вещают красиво. они такие красивые и были.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, а может мы требуем слишком многого? Ведь изначальная причина подписки для подавляющего большинства - все-же СПОРТ! И потом: в чем Вы видите альтернативу? Не в эфирке же?
 

dfk1975

Пользователь
Гуталин, я имел ввиду те каналы, качество которых вызывало серьезное нарекание у всех, в том числе и на этом форуме. . СТБ и Новый как шли прекрасно в июле так и идут прекрасно сейчас. А вот Спорты 1-4, Евроспорты, NASN еще 2 месяца назад шли отвратительно, сейчас же они (Спорты) выигрывают при сравнении в лоб у НТВ+ (например испанская лига), естественно не учитывая 16/9.
Andreas pro, рассыпание картинки на СпортHD случаются иногда, но причина - скачки сигнала, и длятся они секунду, в остальное время качество этого канала эталонное.

Добавлено через 3 минуты
после сканирования звук пропадает - это правда.
проблем с включением не было, а вот летом выключался перегревшись (в комнате было свыше 30)...

Добавлено через 8 минут
Что же они тестируют на HD4 с польским DD??
MGM HD Polski либо Discovery HD Polski либо HBO HD Polski, других же просто нет....
 
Последнее редактирование:

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
а когда запустят канал кинопоказ HD -все станут кричать почему там один и тот-же фильм показываю 4 раза в день? типа надоело.
надо ведь понимать что это нетот кинопоказ что на триколоре
А есть ли еще альтернатива для П+ представить русскоговорящее HD-Кино? Думаю врядли НТВ даст им свое!

andreas_pro, а может мы требуем слишком многого? Ведь изначальная причина подписки для подавляющего большинства - все-же СПОРТ! И потом: в чем Вы видите альтернативу? Не в эфирке же?

Я ничего не требовал, если Вьі не заметили, спорт отличная вещь однако есть еще женьі, дети, но главное в другом: слишком много мусора, Вам не кажется? И елси бьі у кого нибудь в П+ хватило мозгов отделить зерна от плевел, то вьічистив єтот мусор они бьі хотябьі вернули то качество которое бьіло 6 декабря, а не плохенькое качество большого количества каналов весьма сомнительного содержания. Ефирку, если Вам очень интерестно, особенно украинскую, да простят меня любители Савика, не смотрю вообще.

Что же они тестируют на HD4 с польским DD??
MGM HD Polski либо Discovery HD Polski либо HBO HD Polski, других же просто нет....
что-то слижком уж долго они его тестируют....
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro,
Я ничего не требовал, если Вьі не заметили
я ведь сказал не "Вы", а "Мы", имея в виду прежде всего себя.
спорт отличная вещь однако есть еще женьі,
, согласен, но у наших жен могут вкусы и не совпадать, не правда ли? Поэтому и существует такое мудрое высказывание: СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. А в остальном целиком Вас поддерживаю: нельзя приносить в жертву качество ради колличества. И на мой взгляд (но ведь другие люди имеют право на иную точку зрения) сейчас в пакете порядка десяти-пятнадцати не совсем нужных каналов. Я, например, некоторые просто удалил, чтобы не мешали. А о том, что бы хотел видеть нового лично я, написал чуть выше.
P.S. Из ОФИЦИАЛЬНЫХ операторов, представленных на рынке Украины, ЛИЧНО Я отдаю предпочтение П+ (хоть и с оговорками).
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57, я бьіл бьі в некотором роде горд за ОФИЦИАЛЬНОГО оператора да еще и с НАЦИОНАЛЬНЬІМ происхождением! Спорить не буду, возможно П+ и есть лучший из худших ОФФ операторов. Однако смущает другое: абсолютное отсутствие обратной связи, звонки про качество предоставленньіх услуг дилером не всчет, перспективьі весьма туманньі и тщательно консперируются руководством и конкуренция тут не причем. Слишком много просчетов как для старта такого серьезного проекта, видимо отсутствие толковьіх кадров и пр. И в связи с етим пока будет доступ к не официалу то П+ будет менее интерестньім продуктом!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, а вот теперь мне возразить НЕЧЕГО!
 

dfk1975

Пользователь
Надпись Native HD на Eurosport сменилась на Full HD на показе открытого чемпионата Австралии по теннису. Качество изумительное, я смотрел матч Стосур-Дементьева. Жаль, что телевизионных комплексов, снимающих в HD еще так мало....
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
HD4

8822760fae7c.jpg

d0ad8ef1c983.jpg

8e51262f3103.jpg
 

syva-n73

Профи в Сат-ТВ
Кому в Одессе можно продать тюнер поверхность+ оплата заканчиваетьса 14 апреля кто из добрых людей подскажет? буду благодарен!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
учитывая новые реали надо чем-то заменить канал Планета Спорт.
интересно чем?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Хотел перепроверить есть ли в пакете "Спорт- Планета". Но не тут-то было! "Молчат" ВСЕ трансподеры П+!!!!!! Звоню операторам и, О! Новость! ПРОФИЛАКТИКА! С 7.00 до 15.00! А предупредить? Извиниться? Или может этот минус после 15.00 превратится в плюс? Да, блажен тот, кто веруеет....(это я о себе)
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Закончились профилактические работы. На первый взгляд позитива, к сожалению, нет. Нет новых каналов, нет ЕПГ, "двойники" тоже на месте. Изменение лишь одно: НА МЕСТЕ "ПЛАНЕТЫ-СПОРТ" ТЕПЕРЬ ВИСИТ МАТРАС.....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Уж лучше этот фильмовый канал нежели тест-пустышка.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
На тр - ре 12111 возникли тех. пробемы, через что не работает укр. пакет с этой частоты и каналы высокой четкости. Обещают наладить в течении дня.
 
Сверху