Phoenix программатор в качестве универсального Card Readera для Kathrein UFS 910

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
RusWolf, если вы не собираетесь разшаривать оф.карту на нтв+ или пиратку на нтв+ то NewCS1.62 вам с головой хватит..
Расшаривать что-то вообще цели нет как таковой, просто хочится получить Card Reader на катрайне, котороя к сожелению его лишена. Речь про карту нтв+ VIA2.6 или VIA3.0?
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Card Reader к сожалению ограничен на всех без исключения хдтв тюнерах!!!...
Уввы..поддержка эму входит в стадию коммерческих отношений..а сам просмотр нужных вам каналов и пакетов становится дешевле официально ,чем смотреть хитрым пиратским способом..се ля ви..
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Card Reader к сожалению ограничен на всех без исключения хдтв тюнерах!!!...
Не много отклонюсь от темы, но кпримеру в GI-890 HDTV PVR официальные карты НТВ+ VIA2.6 и VIVA ориона работают нормально, на VIVA и активация карты проходит нормально. Хотелось бы такого и на катрайне иметь. NewCS1.62 поидее что на дриме, что на катрайне по функцианалу должны быть вроде одинаковы, или я ошибаюсь?
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
NewCS1.62 одинаково что на дриме что на любом другом линуксоидном тюнере не работает с некоторомы каналами НТВ+..в связи с изменениями длины ЕСМ..тут рулит или камд3 или mpcs коего нету на катрайне и другие хдтв тюнера..а токмо на дрим 500 к примеру...так вот .коммерсы распорядились.
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr,
Понятно, но к примеру на все том же злаполучном GI-890 HDTV PVR с новой прошивкой с длиным ЕСМ все уже вроде как в порядке. Можно надеятся что и NewCS подправят.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Пока NewCS поправляют..а это западные линукс-любители и они просто физически не видят сигнала с 36 град...другие любители-тоесть мы пользуемся другими картсерверами -к примеру камд3..
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
пробовал ли кто подключить ридер сим карт ? прийдется или карту резать чуток или колодку припаять .
http://supersim.net/reader-chastotnyj-3577-p-39.html
http://auction.da.vn.ua/item/1005625.htm я такой купил 108 гр.
из практики сканирования сим карт знаю что там тот же феникс ..
карточку порезал ту что в комплекте с дримом 7020 шла что далее можно проверить ?

ридер на компе детектится как переходник юсб-ком ... такой тоже имеется и он на PL2303 чипсете.
 
Последнее редактирование:
Сверху