spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
dxbag61, я же написал кидай куда хочешь... Что непонятно?:pardon:
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
кидай куда хочешь.
Кинуть куда хочешь конечно можно... Но вот что получилось у меня. Подмонтировал сетевую файлопомойку как hdd, В настройках скина в Blue Panel указал, чтобы пиконы подтягивались с hdd. В подмонтированный каталог на NAS скинул picon, piconProv и т.д. Итог: ресивер видит смонтированный каталог как /hdd, воспроизводит из него видео и т.д., но пиконы не отображаются нигде в PKT на имеющихся у меня фортисах. На дримах с OpenPli и GI S9196 Lite с OpenATV пиконы с файлопомойки вполне себе отображаются. Любопытно, это глюк/фича PKT на фортисах, или я чего-то не доделал?))) Целью этих манипуляций было не редактировать пиконы на каждом из 5 (летом - 6) домашних ресиверов после очередных операторских "игрищ" с каналами)))

Да, совсем забыл: те же пиконы в тех же каталогах вполне себе нормально отображаются, если поместить их /usr/local/share/enigma2.
 
Последнее редактирование модератором:

Interfere

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток. Ни у кого нет актуальных picon для 36-го градуса?
 
  • Like
Реакции: seal

Interfere

Любитель Сат-ТВ
Может кому пригодится. Нашел актуальные пиконы на форуме сатсат.инфо. Не знаю можно ли тут давать ссылки на сторонние ресурсы. Если можно, то скину ссылку. Правда там надо регистрироваться для того чтоб скачать.
 
Сверху