spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, если и в букете те же референсы должно все показывать... Все равно куда ты положишь пиконы, на флешь, USB или HDD.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Спартак 73 .Да там такие же референсы.Пикон права 755 файлам 644 Незнаю что еще не так.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Да еще поставил в меню.Показать пиконы в списке каналов.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Интерестно пиконы с Hot bird показывает бес проблемм

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Spartak 73.A разницы нет в названии папки?И если там несколько папок с пиконами?

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
И если там несколько папок с пиконами?

Я не знаю что за скин..по умолчанию все пиконы лежат в папке picon, без разницы спутниковые или iptv. :)

Положи все в одну папку.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Мне один человек подсказал вот это.ищи скин для твоего имеджа с рендерами/конвертерами,
которые умееют выводить пиконы на иптв.Spartak 73 подскажите что это значит?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
что это значит?

чушь полная. Любой конвертер/рендер выводит пиконы по референсам канала. IPTV или обычный не имеет значения. Должно показывать пиконы.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
чушь полная. Любой конвертер/рендер выводит пиконы по референсам канала. IPTV или обычный не имеет значения. Должно показывать пиконы.

.У меня в букете так прописано #SERVICE 1:0:1:A:521:D:0:0:0:0:http%3a//s2.tvshka.net/............./10/:ТВЦ (A)
#DESCRIPTION ТВЦ (A) .Референсы то совпадают.Незнаю где косяк
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Незнаю где косяк

В твоих папках с пиконами.. По умолчанию пиконы лежат в папке picon а не где попало как у тебя... Посмотри свой skin.xml как там прописано :) и вот в эту папку положи все свои пиконы. Сколько раз уже писать?
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
В твоих папках с пиконами.. По умолчанию пиконы лежат в папке picon а не где попало как у тебя... Посмотри свой skin.xml как там прописано :) и вот в эту папку положи все свои пиконы. Сколько раз уже писать?
Извените пожалуйста.Не до конца вас понял.usr/share/enigma2 создал папку пикон положил туда пиконы.В skin.xml под каким пунктом нужно что смотреть.пиконы с Hotbird я такжа закидывал и они без проблемм отображаются.

Вот мой скин

Может через скин подскажите что до как?
 

Вложения

  • skin.rar
    18,1 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, я тебе разжевал все. Что не понятно то? В папку picon копируешь пиконы без всяких папок напрямую и всё! И работает. Хватит флудить... Ты посмотри что за мусор у тебя в папке /usr/share/enigma2/ у тебя там черти что... Куча папок с пиконами и все по разному называются... Не удивительно что ничего не показывает.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
maxi21, я тебе разжевал все. Что не понятно то? В папку picon копируешь пиконы без всяких папок напрямую и всё! И работает. Хватит флудить... Ты посмотри что за мусор у тебя в папке /usr/share/enigma2/ у тебя там черти что... Куча папок с пиконами и все по разному называются... Не удивительно что ничего не показывает.

Спасибо большое получилось.Проблемма была что я неправилно прописывал названия папки picon а я писал pikon.Моя невнимательность.Благодарю за помощь.И крепких вам нервов.С наступающим новым годом!Здоровья.Счастья.Любви.:yahoo:
 

Lucifer19

Новичок
Кто может выложить полный сборник Пиконов на сегодняшний день НТВ+ 36.0Е !good!
 

Uolker

Пользователь
У меня перестал работать пикон-информер на экране (Енигма 2,гип4,5)-не показывает погоду. В папке "tmp" yweather.xml выглядит так: None
None
None
None
None
Ошибка в элементе верхнего уровня документа. Ошибка при обработке ресурса ''file:///C:/Users/Севинч/AppData/Local/Temp/_tc/... Вопрос как исправить эту ошибку. Заранее благодарю.
 

AlexG79

Пользователь
где можно найти большую библиотеку с пиконами под Континет?
 

dxbag61

Пользователь
Поскожите по какому пути кидать папки , picon, piconProv ,
piconSat,
picon_default в имедже PKT HYPERION V4.5 mod by spartak73
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
dxbag61, куда хочешь... USB, HDD....
 
Сверху