Пираты взяли триколор,или новый развод?

Как бы вы подключились к ТРИКОЛОР ТВ

  • Официальная карта или ресивер DRE

    Голосов: 5 21,7%
  • Кардшаринг

    Голосов: 8 34,8%
  • Пиратская карта

    Голосов: 10 43,5%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Nikola02

Новичок
а зачам пиратские карты за 35 баксов если если стоит то всего 600 рублей, это сейчас где-то 20 зеленых?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Не нужно путать х...н с гусиной шеей.600 рублей в год стоит собственно просмотр,а вот стоимость оборудования (ресивер или модуль ДРЕ) стоит порядка 200 вечнозелёных.Так что разница вполне ощутима.
 

eu5ton

Пользователь
Унас ,в магазине ,модуль дре крупт стоит 5900 руб + 1500 руб стоит первая карта активации на год потом по 600 руб год.
При слове пиратка продовец порсмотрел на меня как на марсианина
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
модуль дре крупт стоит 5900 руб + 1500 руб стоит первая карта активации на год потом по 600 руб год.
Ну вот модуль 200 баксов + 50 активация =250 баксов , а тут 35 баксов и смотри не хочу , но вопрос как долго это будет продолжаться.
С другой стороны 35 баксов это около 3 лет просмотра 3К на шаре , а кое где и в придачу его дают бесплатно.
 

SEMAFOREVER

Пользователь
народ подскажите где пиратку взять и как она отличтаеться от оригаинальной карты?и еще вопрос если у меня есть оригинальная карта могу я сделать клон этой карты или нет?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
народ подскажите где пиратку взять и как она отличтаеться от оригаинальной карты?и еще вопрос если у меня есть оригинальная карта могу я сделать клон этой карты или нет?

В Киеве на кардачах,а за клонирование забудь.
 

sat812

Профи в Сат-ТВ
Подскажите где можно достать данную карту в СПБ? Можно в ПМ!
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
Дааа!!!!!!!!! Халява бессмертна!!!!!!!! На фиг этот 3колор нужен, практически все транслируемые каналы можно словить на других спутниках, биплатно, и, где уверенность, что сам белосинекрасный долго протянет, Россия непредсказуема. Так, что лучше шарик использовать, дешево и сердито, не жалко потерять, каких-то 30руб
 

Alekss2222

Новичок
Смотрю Триколор по пиратской карте более 3х месяцев.Если не идут некоторые кодированные каналы оставляю на ночь на платном канале тюнер включенным.Карту читают не все тюнера.
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
скажите пожалуйста будет ли работать пиратка с Євросат 8004? И еще вопрос: где можна купить пиратку во Львове?
 
Последнее редактирование модератором:

rodger

Любитель Сат-ТВ
Интересно кто п***ул за цену в 35$ где такая цена?
 

kabkuk

Новичок
Сегодня взял на Барабане комплект Триколор (openbox 820, блюдце и карту)
приехал настроил , работает полный пакет что есть на триколоре, стоимость данного комплекта 1200 гривен.
Карта зеленого цвета :)
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Как решить проблему с зависанием ресивера X820 каждую ночь. Стабильно, утром тюнер висит. Причём не важно, оригинал не оригинал, последняя версия не последняя, зелёная карта или белая или даже синяя (в смысле оригинальная) - жалуются сотни клиентов, утром тюнер не реагирует на пульт и надпись "кодированный канал"
Нигде инфы по данной проблеме не могу найти
 
Сверху