vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Если речь о украинском канале, то смотрите здесь http://flysat.com/hellassat.php
пакет Укркосмоса
 
  • Like
Реакции: Bima

Seryy

Пользователь
Сколько будет примерно стоить тарелка и установка на 75-80-90.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Стоимость тарелки можна узнать на рынке, установка ...,вобщем если сделать самому, то бесплатно.

Не всегда - бывает , что впервые произведенная попытка настройки антенны оканчивается все тем же вызовом установщика ...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Сколько будет примерно стоить тарелка и установка на 75-80-90.
у Вас проблема - конечно, установщик на заказ поедет (имею ввиду - из Киева), но следует учитывать, что все транспортные расходы и затраты времени будут отнесены на Ваш счет - дорогавато накрутят.
Цены можете прикинуть сами (опять таки - спрогнозировать поправку на курс у.е. на сегодняшний день весьма сложно)

бошки: от самого дешевого dreamsat (3у.е) до OCTO Sharp (60 у.е)

далее:

505c12561ca7.png


537ea98604f8.png


f229edf0c1a2.png


75ac7c027a35.png


942224bd0119.png


можете составить примерную смету необходимых расходов сами.
Если руки растут правильно и голова на месте, то с помощью форумчан будет гораздо дешевле установить и настроить оборудование самостоятельно.
правда, в этом случае будут неизбежны потери нервных клеток и времени :)
выбор за Вами !yea!
*****************
Уважаемые!
Прекратите спекуляции/флуд на конкретно заданном вопросе!
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovich
Гладко причесали, я уже давно таких цен не видел..И что это правда розница?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovich
Гладко причесали, я уже давно таких цен не видел..И что это правда розница?
я прайсы не рисую! :pardon:
а вообще - это элементарно простая штука воспользоваться любым поисковиком!
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
могу ли я загружать файлы настроек ключей итд в 810 опен если написанно для 800 в описании к файлу
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
могу ли я загружать файлы настроек ключей итд в 810 опен если написанно для 800 в описании к файлу
В принципе, наверное можешь, ведь они отличаются друг от друга только наличием картоприемника в 800-м... Все остальное одинаково.
А зачем такие опыты ? Ведь проги для них всех выходят одновременно (выходили ...)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Файлы ключей и настроек для этой линейки идентичны и их можно спокойно заливать из одного в другой даже минуя компьютер,просто соединив их порты нульмодемным кабелем.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Если я сохраню настройки ключи итд последнем победитом . То при заливке их после перехода на ПО 5.45 или 46 шас ПО 5.14 всё будет работать без проблем
ДА.
 
Последнее редактирование модератором:

Voyka76

Пользователь
Подскажите! Спутник Sirius5e. Качество сигнала в среднем 80%. Но каналы kiko и 2Т имеют сигнал 50% , идут рывками и открываются с задержкой. Это у меня или у них проблемы.
-----------------------------------------
120см;4w+5e+13e+19.2e;SS2.Львов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Voyka76, тебе тогда по ссылке
а вообще скажу что проблема в кодеках, но дальнейшее обсуждение в разделе по ссылке
 
Сверху