PKT mod 3.6 TDT rev1282

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
какие-ещё крики?где ты их услышал?

См. на свое множество восклицательных и вопросительных знаков выше, пора взрослеть.

Зачем они другим?Главное они есть у TDT , которые могут исправить эту проблему. Их и надо просить.Они же знают что к чему, ведь картинку на последних билдах поправили!
Не так ли?

Именно так, но ты вырвал кусок моего сообщения из контекста, я отвечал blakcrad. И чтобы вернуть для себя суть дискусии перечитай сообщения выше.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
песок есть и он исходит от ему и сервера
А мне кажется, что дело не в эмуляторе, а в сетевом интерфейсе. Эмуляторы то все разные, а песок один. Было бы интересно посмотреть есть ли песок если шару брать мимо сетевого интерфейса кати.
 

master73

Профи в Сат-ТВ
Может че пропустил,а mpcs пашет ?
Если да,как запустить ?:(
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
А при чем здесь интерфейс?
Если бы он был кривой то и файлы копировались бы битыми и т.д.

Хочешь его потестить погоняй через него большие файлы и сравни их мдсуммы.

А то что эму разные ну так методика работы в общем-то одинакова, протоколов то только 3 и от битого ключа никто не застрахован, а что и как там дальше знает только ТДТ
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
master73, давно работает. Тут целая тема есть.
bigroma, я не говорю что сам интерфейс физически кривой. Мне кажется что ошибки связаны с работой эмулятора через сеть, но очевидно, что сам эмулятор не виноват - ибо песок есть на всех эму.

Катя умеет через COM шариться?
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Катя умеет через COM шариться?
Не слышал (или как там,правильнее, не встречал). Видимо, нет.

Добавлено через 2 минуты
битого ключа никто не застрахован
И перезапрос не поможет? Время-то есть сделать еще один запрос. Точнее, таймаут ответа от сервера никто не отменял. Тем более, таймаут регулируется в пределах смены CW.
ПС
Эт я про ньюкамд. Пакеты ходят с CRC, если мне не изменяет память.
Есть вариант, подписаться на двух серверах на один и тот же пакет. При нормальном инете, и падении одного из серверов, второй уж точно ответит.
Правда, от падения инета не спастись.
ПС2
Интересно, а в ситуации с офф.подпиской на трико, как, будет песок или нет. Трико - это вообще непредсказуемый оператор. Раз и ау не пришло, два, и модуль пропал.
 
Последнее редактирование:

master73

Профи в Сат-ТВ
Сори разобрался.:)
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
А мне кажется, что дело не в эмуляторе, а в сетевом интерфейсе. Эмуляторы то все разные, а песок один. Было бы интересно посмотреть есть ли песок если шару брать мимо сетевого интерфейса кати.

Улыбнуло. А еще взять в руки бубен и на шею кроличью лапку :rofl:
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Нет, давайте языками чесать о том что на дриме проблем нет и у кого есть исходники видеодрайвера, а у кого нету.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Нет, давайте языками чесать о том что на дриме проблем нет и у кого есть исходники видеодрайвера, а у кого нету.

давайте будем гипнотизировать катю, в попытке избавится от "песка" на шаре :rofl:
Есть проблема - о ней знают, бум надеятся, что поправят. Ждем. А шаманить - уж увольте :nono:
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Xronon,

Насчет CRC не помню, но что TCP это точно, а насчет перезапросов сомневаюсь что они есть в протоколе по причине что это на фиг надо шуриным провам :)

На трике песок не получится, там SD, я допускаю что бывает и там, но у меня только +++ и только HD.

Насчет двух провов это моя рабочая конфа, запрос идет, ну или ответ используется, не разбирался, только от одного. От песка не спасает.
 
Последнее редактирование:

kdesys

Профи в Сат-ТВ
Не могу разобраться, как на PKT включить звук Dolby Digital.
На RSP это делалось в их дополнительном меню.
Тоже самое касается медиаплеера.

Теперь о медиаплеере:
- некоторые AVI воспроизводятся с тормозами;
- медиаплеер не понимает кодек VC-1 из-за этого некоторые .mkv не вспроизводятся.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Не могу разобраться, как на PKT включить звук Dolby Digital.
зайди в меню - настройки - аудио.видео и установи ас-3 по умолчанию.Или просто включи канал - нажми желтую кнопку и выбери нужную дорожку.
 

kdesys

Профи в Сат-ТВ
зайди в меню - настройки - аудио.видео и установи ас-3 по умолчанию.Или просто включи канал - нажми желтую кнопку и выбери нужную дорожку.

Так и сделано. Но звук выводится только в стерео. Никакие манипуляции не помогают.
В RSP было тоже самое, но в их меню был пункт принудительно включающий DD, который нужно было активировать после каждой перезагрузки.
После такой активации DD работал и на каналах и в медиаплеере.

Также в этом имидже медиаплеер работает очень глючно: при прослушивании музыки по списку проигрывается только первый трек, а затем остальные просто пролистываются до конца; часто вылетает в зеленку; некоторые .mkv запускаются без звука пока не отключишь эму mpcs; некоторые .avi тормозят.

Неудачный что-то имидж...

P.S. Понравилось, что системные названия в медиаплеере теперь на русском ("Родительский каталог" и т.п.).
 
Последнее редактирование:
Сверху