PKT mod 6.0 Tideglo rev 0.6.0

den2000

Любитель Сат-ТВ
Нет выхода звука с задней панели .
подключил к уселку , а не тут то было
 

bob_vis

Любитель Сат-ТВ
А в какую папку на HDD надо записывать фильмы чтоб смотреть?
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
Так какой же все-таки правильно указывать путь. Потому, что многие пишут просто hdd/movie. Или для файлов записанных с компьютера и ресивера нужно создавать разные папки.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Потому, что многие пишут просто hdd/movie. Или для файлов записанных с компьютера и ресивера нужно создавать разные папки.
Безразницы , ведь если вы заметили то в папке media папка hdd это симлик.
 

bob_vis

Любитель Сат-ТВ
Добрался до медиаплеера... Записал десяток фильмов на HDD в .avi и получил несколько вопросов. Вроде расширения у фильмов одинаковые, но одни воссроизводятся нормально, вторые воспроизводятся, но звук как то отстает, третьи - не воспроизводятся и рес впадает в зеленку.
В чем фишка? Какие можно писать фильмы в .avi, чтоб нормально воспроизводились? Как бороться с отставанием звука?

Добавлено через 4 минуты
Имею ввиду PKT mod 6.0 ---Везде по разному-поляки пишут что -PKTTEAM а на этом румынском пишут что SIFTEAM http://www.hdtv-ro.com/pkt-enigma-2-f28/enigma-2-pkt-mod-060-usb-stick-91-9xx-9000-hd-t3880.htm#7453 Как же правильно. Где на нашем сайте об етом написано? Спасибо за ответ...

А я вообще подключаюсь по FTP без пароля. При подключении выскакивает окно ввода пароля, я просто нажимаю ОК не вводя ни чего в окно. Когда создавал это соединение в Тотале пароль не вписывал.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Добрался до медиаплеера... Записал десяток фильмов на HDD в .avi и получил несколько вопросов. Вроде расширения у фильмов одинаковые, но одни воссроизводятся нормально, вторые воспроизводятся, но звук как то отстает, третьи - не воспроизводятся и рес впадает в зеленку.
В чем фишка? Какие можно писать фильмы в .avi, чтоб нормально воспроизводились? Как бороться с отставанием звука?

avi это контейнер , а внутри может быть любой кодек , один рес понимает , другой нет. У меня рес сегодня два раза выпадал в зеленку при воспроизведении mp3 файлов.
 

bob_vis

Любитель Сат-ТВ
avi это контейнер , а внутри может быть любой кодек , один рес понимает , другой нет. У меня рес сегодня два раза выпадал в зеленку при воспроизведении mp3 файлов.

А есть где то информация, что должно быть внутри .avi чтоб на данной прошивке не впадать в зеленку.
И как, все таки, бороться с отставанием звука? Где то читал, что цифровыми кнопками, но у меня что то не выходит.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Та же проблема винт не останавливается, а как этот плагин Permanent Recording удалить?

Вот пройдите по этому пути и удалите /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/

fbbd3db42242.png
 

milleran

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, E2 стоит на USB флешке, при включении записи, запись пишется на флешку, не пойму, как сделать так, чтобы писалось на HDD, ресSezam 902HD (IPBox 910), имидж PKT_mod_6.0_Tideglo_rev_0.6.0_910
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, E2 стоит на USB флешке, при включении записи, запись пишется на флешку, не пойму, как сделать так, чтобы писалось на HDD, ресSezam 902HD (IPBox 910), имидж PKT_mod_6.0_Tideglo_rev_0.6.0_910
Вот жешь здрасьте! А эта тема для чего?
У Вас винт не примонирован.
 

motrik12

Пользователь
Добрый день, у меня такая проблема, каналы hd включаются 25-30 секунд, а sd 1-2 сек. Может кто сталкивался и подскажет как это поправить? emu mgcamd 1.33.
 
Сверху