telu

Пользователь
и вконтакте search не работает. Выдает 0 результатов. Нужно ли менять .pyo?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

Раман

Профи в Сат-ТВ
поставил nStreamCSC+SGMod_OE2.0_v2.71.tar.gz-закинул свой лист iptv(точнее-редактировал один плейлист какой был в проге)-проблема-каналы идут-но через 1минуту-останавлюетса-и неидьот-перключаю на другой канал-тоже самое-1минуту идьот-и всьо-тот же лист на компе в IP-TV Player-идьот без затыков-в чьом может быть дело?прошывка OpenRsi
вот пример как у меня написано-
#EXTM3U
#EXTINF :0,2x2
Не свети свой ОТТ ключь- могут забрать :nono:
 
Последнее редактирование модератором:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
поставил nStreamCSC+SGMod_OE2.0_v2.71.tar.gz-закинул свой лист iptv(точнее-редактировал один плейлист какой был в проге)-проблема-каналы идут-но через 1минуту-останавлюетса-и неидьот-перключаю на другой канал-тоже самое-1минуту идьот-и всьо-тот же лист на компе в IP-TV Player-идьот без затыков-в чьом может быть дело?прошывка OpenRsi

Трудно сказать почему так- мне на Alonzo без затыков работает - сохраняю для enigma2 и добавляю в папку etc/enigma2/favourites.tv
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Просмотр списков m3u (IPTV) через плагин CSVOD OPENRSI
инструкция сдесь
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Какая версия плагина нужна чтоб казал ютьюб? На enigma2-plugin-nstreamvod-cscmodv2.0_mipsel не показывает, а вконтакте поиск видео не пашет.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
OPENRSI CsvOD 2.5 показывает с поиска вконтакте. просто много чего удалено от туда- вот и нет контента.
 

sandrz

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! Поставил nigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_1.27_all.rar, пытаюсь осваивать...
Фильм по интернет посмотрел до середины, потом начал притормаживать с рассинхронизацией звука.
Можно ли сделать фавориты каналов ТВ(на енигме, в плугине)? Может какая-то инструкция есть по настройке? И избавлению тормозов при просмотре фильмов.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Всем привет! Поставил nigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_1.27_all.rar, пытаюсь осваивать...
Фильм по интернет посмотрел до середины, потом начал притормаживать с рассинхронизацией звука.
Можно ли сделать фавориты каналов ТВ(на енигме, в плугине)? Может какая-то инструкция есть по настройке? И избавлению тормозов при просмотре фильмов.

Почитай про настройка ДНС в инструкциях- должно помочь при торможении
 

sandrz

Любитель Сат-ТВ
Плугине (nigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_1.27_all.rar) решил обновить....Обновил-слетел плугин и устанавливаться по новой не хочет. Подскажите в чем дело.Спасибо.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Плугине (nigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_1.27_all.rar) решил обновить....Обновил-слетел плугин и устанавливаться по новой не хочет. Подскажите в чем дело.Спасибо.

Опишите как устанавливаете. старый первым делом надо удалить
 

sandrz

Любитель Сат-ТВ
Добрый день! как описано в инструкции, закидываю в папку tmp по FTP, на ресивере нахожу плугин- OK-установить...После установки и перегрузки плугин не становится и пропадает из папки tmp на ресивере, но если зайти по FTP то там есть-непонятно... В первый раз все стало без вопросов.
не наврал, закрыл тотал, открыл и там нет (в папке tmp).
 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Добрый день! как описано в инструкции, закидываю в папку tmp по FTP, на ресивере нахожу плугин- OK-установить...После установки и перегрузки плугин не становится и пропадает из папки tmp на ресивере, но если зайти по FTP то там есть-непонятно... В первый раз все стало без вопросов.
не наврал, закрыл тотал, открыл и там нет (в папке tmp).

Когда устанавливаешь плагин- нажимай зелёную кнопку на пульте а не ОК

 

SashaGamliy

Новичок
mocckba,привет.ты бы навел какой-то порядок в теме.последние парсеры выкинул:)
 

sandrz

Любитель Сат-ТВ
Когда устанавливаешь плагин- нажимай зелёную кнопку на пульте а не ОК
Я так и делал: идет загрузка, потом появляется белая полоса над которой написано: Выполнено-Установлено, обновлено или удалено 0 пакетов(с 0 ошибками). Все она (полоса) с этой надписью висит долго пока я не нажимаю возвратиться-красная кнопка закрыть-перегружаю ресивер. И токая же беда как описывал выше.:(
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Я так и делал: идет загрузка, потом появляется белая полоса над которой написано: Выполнено-Установлено, обновлено или удалено 0 пакетов(с 0 ошибками). Все она (полоса) с этой надписью висит долго пока я не нажимаю возвратиться-красная кнопка закрыть-перегружаю ресивер. И токая же беда как описывал выше.:(

Поставь эту версию
 

Вложения

  • 1_0_1_5C_F_1_3522EB8_0_0_0.jpg
    1_0_1_5C_F_1_3522EB8_0_0_0.jpg
    231,9 KB · Просмотры: 23
  • enigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_2.05_all.rar
    2,2 MB · Просмотры: 133
Сверху