mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
У меня с прошивкой от 28.02.13 не пошло, со старой всё ок.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

В плагине есть плейлисты для shura.tv ,кто знает как настроится?

Можешь свои M3U плейлисты закинуть в плагин - M3Udir .


 

wallair

Пользователь
Есть ли у кого FAQ как создавать плейлисты, настраивать и вообще как управлять плагином?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Есть ли у кого FAQ как создавать плейлисты, настраивать и вообще как управлять плагином?

Плейлисты для IPTV можно найти в гугле- в формате .m3u

Самому тоже можно но зачем :) ( фильмы сериалы итд) уже есть в плагине .

Но попробовать можно
 

vohulg

Профи в Сат-ТВ
где можно взять рабочий плагин для Spaze Quantum 2.2, на все что ставил ругается
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
На этой прошивке мне тоже не работал- на Openrsi 3.0 работает. После обнавлений с 01.01.13 не работает- откатился на 31.11.12( просто нашел в компе).

у меня прошивка от вчерашнего числа openrsi, и nstream c этой страницы, работает вроде, пока все, что открывал, работало
что б мне людей не дезинформировать, напишите, если хотите конечно, что надо попробовать запустить, что б точно сказать нормально работает или нет
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
у меня прошивка от вчерашнего числа openrsi, и nstream c этой страницы, работает вроде, пока все, что открывал, работало
что б мне людей не дезинформировать, напишите, если хотите конечно, что надо попробовать запустить, что б точно сказать нормально работает или нет

А какая именна прошивка- OpenRSI-3.0-azboxhd-20130301.zip? 03.03 вроде нету:unsure:
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
А какая именна прошивка- OpenRSI-3.0-azboxhd-20130301.zip? 03.03 вроде нету:unsure:

извиняюсь, неправильно выразился - обновление вчерашнее, то есть получается сегодняшнее, поскольку ночью обновлялся:)
Firmware version: 2013-03-04
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
подскажите, пожалуйста, можно ли как-то уместить nstreamvod в экран теливизора на дефолтном скине enigma, у меня телевизор старенький, поэтому hd - скины не очень смотряться ?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Временные проблемы с сервером.:pardon:
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Плагин nstreamVod в пару картинках
 

Вложения

  • nstreamVod.pdf
    1,5 MB · Просмотры: 279

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
Стоит имидж Spaze 2.2, поставил плагин nStreamVOD, при заходе в меню плагины выскакивает ошибка. Как можно исправить?:(
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

BRANCO

Пользователь
Народ!
Подскажите какие еще плагины существуют для просмотра IPTV?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Народ!
Подскажите какие еще плагины существуют для просмотра IPTV?

Пробовал закинуть m3u лист IPTV в этот плагин m3u dir? У меня звук идёт а изображения нету. попробуй- может пойдёт.
 

BRANCO

Пользователь
С софтом от 31/11/2012 почти как у тебя, некоторые каналы открываются, а на некоторых только звук.
Этот плагин работает хоть с одним AlonzoMOD?
 
Сверху