mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
или я что то не то делаю или на Enigma2 OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 Плагин nStreamvod не ставится ((
что за медиасканер
ведь в темпе стоит только enigma2-plugin-nstreamvod-cscmodv2.0_mipsel.ipk
:(

Инструкция для прошивки OpenRSI.
Spiligrim поставил на Alonzo. http://forum.sat-expert.com/plugins-plaginy-azbox-enigma2/23218-plagin-nstreamvod-11.html
Нужноо у spiligrim спросить. :)
 
Последнее редактирование модератором:

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Вот этот я поставил, работает на OpenRSi-PLi-image_AlonzoBLUE_1.0
А на предыдущих, работает NstereamVod 1.6
 

Вложения

  • nStreamVod.rar
    552,9 KB · Просмотры: 157

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
plagin.png
 

ressi

Пользователь
или я что то не то делаю или на Enigma2 OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 Плагин nStreamvod не ставится ((

и на 6_ке от алонзо то же самое было
может подскажет кто ,как его правильно в моём случае установить.
мне улетать в понедельник )))

я право не понял,что за медиасканер
ведь в темпе стоит только enigma2-plugin-nstreamvod-cscmodv2.0_mipsel.ipk
:(
Здравствуйте. У меня таже прошивка и когда устанавливаю плагин все едентично и никак не могу установить :(
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
на предыдущих, работает NstereamVod 1.6
сам проверял ?
как я понял версия плагина зависит от ядра
потому и путаница с этим
на AlonzoREVOLUTION_8.0 не ставится вообще плагин с поста #121
пишет ошибку при включении панели плагинов.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Вот на REVOLUTION у меня работал!
 

Вложения

  • nStreamVOD_OE1.6.tar.gz
    469,5 KB · Просмотры: 126

ressi

Пользователь
Заработал? Загрузи ради эксперимента- может этот пойдёт
С Праздниками! Заработало!!!- Спасбо, но я только учусь и у меня вопросс? Я смотрю через вайфай или нужно по Lan? очень сильные тормоза может мне что-то еще нужно скачать чтобы тормоза пропали? Посоветуйте пожалуйста
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
С Праздниками! Заработало!!!- Спасбо, но я только учусь и у меня вопросс? Я смотрю через вайфай или нужно по Lan? очень сильные тормоза может мне что-то еще нужно скачать чтобы тормоза пропали? Посоветуйте пожалуйста

Спасибо! А заработало мой выложенный файл ? Смотреть без разницы WiFi или Lan - главное скорость интернета выше 2 Гб. Ещё вот Днс настрой http://forum.sat-expert.com/faq-po-azbox-enigma2/23345-nastroika-adresa-dns-dlya-prosmotra-nstreamvod.html
1.В Настройки- Сеть выключите автоматическое DHCP и перезагрузите ресивер.
2 Далее по инструкции !good!
 

ressi

Пользователь
А заработало мой выложенный файл ?
Да заработало - Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

Днс настрой Настройка адреса DNS для просмотра nstreamVod
Запустил и прога namebench работает уже около 20 минут,а потом снова сначала. Все делаю по инструкции :(
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Запустил и прога namebench работает уже около 20 минут,а потом снова сначала. Все делаю по инструкции :(

Мне 15 мин ушло. На XP как на инструкции. На WIN7 посмотри по пути file:///c:/users/логинкомпа/appdata/local/temp/namebench_2013-05-01_1340.html

Тока что проверил . !good!

benchq.jpg
 
Последнее редактирование:

ressi

Пользователь
Мне 15 мин ушло. На XP как на инструкции. На WIN7 посмотри по пути file:///c:/users/логинкомпа/appdata/local/temp/namebench_2013-05-01_1340.html

Тока что проверил . !good!

benchq.jpg
У меня через роутер ноут подключен по вайфай,может что-то нужно в роуторе настроить?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
У меня через роутер ноут подключен по вайфай,может что-то нужно в роуторе настроить?

Не надо ничего настраивать !yea! смотри ссылку на где файл как я показал.!yea!
 

ressi

Пользователь
Не надо ничего настраивать
Так и не смог запустить прогу. Незнаю почему,вот запускается,потом циферки меняются внизу,жду уже больше часа и дальше сканирует :(

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

роутер ноут подключен
Подключился я к другому провайдеру и другому роутеру и все пошло, всетаки нужно знать еще настойки роутера и думаю это зависит от провайдера

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

mocckba,
Пожалуйста дайте хороший плей-лист ? чтобы работало на прошивке от AlonzoREVOLUTION_V8.0
 

ressi

Пользователь
Выложи снимок экрана плагина с меню
Я этого пока не умею,но в плейлисте под номером 8 - M3U List , 9 - Фавориты(не работает),а под номером 1- ( SashaGamiliu,Chiapa,mocckba and raxsys) и когда включаю на HDD каналы тормоза,хотя нет позволяет и DNS настроил также IPTV каналы не работают

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Я этого пока не умею,но в плейлисте под номером 8 - M3U List , 9 - Фавориты(не работает),а под номером 1- ( SashaGamiliu,Chiapa,mocckba and raxsys) и когда включаю на HDD каналы тормоза,хотя нет позволяет и DNS настроил также IPTV каналы не работают
И еще независимо по Lan или Вайфай картинка на HDD тормозит :(
 
Сверху