LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ

ressi

Пользователь
mocckba, Можешь выслать плагины которые у Вас стоят,а то я сегодня настраиваю и не знаю,что из плагинов лутше устанавливать.Очень хотелось плагин который подробно описывает о фильме или передаче
 

payalnik

Новичок
Подскажите как прописать плагин после копирования через фтп, что бы в списке плагинов был на black hole ?
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
А на старое ядро 2.6 OpenRSI 2.1 есть такой плагин?
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Заменил, надеюсь поиск на Youtube и vkontakte.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

работают после этих изменений

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Не работает там ютьюб и поиск вконтакте. Где найти прежний xml? Мне этот плагин тока из -за ютьюб нужен (то что поиск работает) и вконтакте контент.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Не работает там ютьюб и поиск вконтакте. Где найти прежний xml? Мне этот плагин тока из -за ютьюб нужен (то что поиск работает) и вконтакте контент.

Думаю уже пере инсталлировал
 

Вложения

  • nStreamVOD.rar
    1,4 KB · Просмотры: 88

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Если зависает Full HD- замените в файле nStreamConfig.xml <images_tmp_path></images_tmp_path> на
<images_tmp_path>/media/hdd/tmp</images_tmp_path>

Путь- /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD/
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Можно ли в NstreamVOD добавить портал ivi.ru? И смотреть оттуда фильмы (у моего провайдера нет ограничения скорости на этот портал.)
 
Сверху