VALLL

Профи в Сат-ТВ
что мы обсуждаем, если 220$ стоит тороидальная спутниковая двухзеркальная антенна T90
Естесссна!!
Цена - это основополагающий фактор для подавляющего круга нашего населения....
Никуда не денешься - уровень жизни.....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что мы обсуждаем, если 220$ стоит тороидальная спутниковая двухзеркальная антенна T90
ну да, конечно же....нам с нашим уровнем ХАБО на четверть этой суммы с успехом заменит тороидал и при этом ловить хуже не будет и ваще выглядеть покруче будет несколько тарелок чем одлна, даже крутая:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
ну да, конечно же....нам с нашим уровнем ХАБО на четверть этой суммы с успехом заменит тороидал и при этом ловить хуже не будет и ваще выглядеть покруче будет несколько тарелок чем одлна, даже крутая
Из всего вышесказаного делаю вывод...
Пластмассовая тарель выгоднее ТОЛЬКО тем, что ржаветь не будет.
На етом её плюсы кончаются.....:(
Я не знаю, как меняется погода по влажности в Закарпатье, а то бы скинуться и прикупить пластиковую тарель и поставить у Gesha в огороде. Пущай протестируется на влагу!!!:rofl::rofl:
Харьковская года 3..4 выстаивает, а потом проявляется ржа по контурам зеркала... Бывает и раньше, это от партии зависит...
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я не знаю, как меняется погода по влажности в Закарпатье
Сухо там,жара переносится намного легче нежели во Львове,а во Львове влажнось ещё та-а...
Правда у меня стоят МАБО и TRIAX и ни на одной ни пятнышка ржавчины.Обе старше заявленных 3-4-х лет.
З.Ы.На соседнем доме лет 15-17 висит пластиковая антенна и ничего так себе висит,по горизонту шастает.Правда она совсем не прозрачная и даже не овальная,а квадратная.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
у меня стоят МАБО и TRIAX и ни на одной ни пятнышка ржавчины.
Дык, на то они и МАBO и TRIAX !!!:rofl:
Они ещё три раза по столько простоят - и ничего!!
КаКчество, что же вы хотите!!!!good!:rofl:
Или же люминий.... У меня их тожеть пару. Одной 14 или 15 лет, а второй 9. каЫсь....Только маленький штрих - они люминиевые...:rofl:
При их степени окисления, на всю жисть хватит!!!:rofl:

Добавлено через 1 минуту
лет 15-17 висит пластиковая антенна и ничего так себе висит,по горизонту шастает.Правда она совсем не прозрачная и даже не овальная,а квадратная
Ну.... это, судя по давности, военная какая то.... Тогда такие в быт не шли.... Ежели тоКмо заморские...
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Про пластиковые - улыбнуло)))) Стоят вон Харьковские за милую душу и не один год и еще простоят дай бог))) И это за 15баксов - ну не 220 же в конце концов. Бред!))) А на счет ржавчины - да все баллончиком нитроэмали это дело исправляеться. уж не одну так подкрасил - и пашет токо так))) метал есть метал)))
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
уж не одну так подкрасил
Да не надо было и красить!!!! :nono:Ты фотки тарелей посмотри в галлерее....
Краски на ней вааще нетуть, а кажет, сволочь!!!!!!!!!:rofl:
Шо есть - то есть!!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я не знаю, как меняется погода по влажности в Закарпатье, а то бы скинуться и прикупить пластиковую тарель и поставить у Gesha в огороде. Пущай протестируется на влагу!!!
Харьковская года 3..4 выстаивает, а потом проявляется ржа по контурам зеркала... Бывает и раньше, это от партии зависит...
влаги канеш у мну хоть отбавляй...да ещё и живу рядышком с горным ручьём....но тарели у мну не ржавеют, хоть и не пластиковые, они из люминия у мну. А на пластик меня чёта и не прёт. Чёта видимо я больше к англичанам по замашкам - так консервативно вот люблю люминиевые тарелки. А новое пока не проверено и не испытано многократно у меня "сертификацию" не проходит:).
Стоят вон Харьковские за милую душу и не один год и еще простоят дай бог))) И это за 15баксов - ну не 220 же в конце концов. Бред!)))
Однозначно поддерживаю. Ибо в любом товаре для человека, который не мусорит деньгами главное при выборе как правило это не один какой-то параметр, а соотношение цена/качество. Ранее лидером были тарели МАВО, ща первую позицию занимает ХАБО, канеш мы много говорим нелестно о качестве, но нада раскрыть глаза и посмотревши на страну объективно сказать что таки ХАБО лидер по этому соотношению. И по всей видимости ещё надолго.
И по ходу сравнивать тут пластик, да ещё и прозрачный с тороидалом неуместно, разные категории. Тороидал всё-таки в сторону практичности больше, ну а прозрачный пластик это больше по части понтов, кому-кому, а нам прежде чем об эстетике зданий с тарелками говорить, неплохо бы научиться хотя бы окурки по улице не разбрасывать...
Кстатьи, тороидал я бы взял себе с удовольствием, придушил бы внутреннюю жабу и купил, но вот размерчика нетути подходячего мне, вот была б она хотя б так 1,2-1,3 метра в калибре...0,9 не по мне как-то...подзадолбал меня моторчик чёта, опять разносило его, опять или новый актуатор или к токарю(второе надёжней)....
 
Сверху