Платформа Hd и тюнер Ferguson8900

TRUDYAGA

Новичок
Здравствуйте!
Купил модуль DRE c картой пополнения для платформы НД зарегистрировал карту ,в тюнер залил софт 11.16.1д от 26.01.2009 но картинка рассыпается.
Есть ли у кого нибудь опыт работы этого тюнера с платформой НД????:(
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
У меня был Ferguson8800 и модуль Триколора-в тойже кодировке-работал отлично.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Да не хочет 8900 корректно с модулем НД платформы работать на любой прошивке только глюки,а вот 8500 с полоборота,но он не дружит пока с кириллицей.А вот в последней прошивке 8900 посмотрел на работу ЕПГ был удивлен такой полнотой наполнения информации.
 
  • Like
Реакции: gsv0

gsv0

Профи в Сат-ТВ
ш*** платформы идет на ура, а с модулем видать проблемы - напишите разработчикам :) - может подправят...
 

lida2007

Пользователь
Привет всем, подскажите кто знает; какой Софт работает более мение нормально с модулум Платформа ХД ( Фергузон 8900 ХД).
 

VASS

Пользователь
У меня та же проблема, тольно для 8800. Думал что-то с модулем, но в оказалось, что Фергуссон совсем не дружит с Платформой. Нормально работают Humax, Kathrein и Topfield.
 

Serega16

Новичок
ш*** платформы идет на ура, софт 11.16.1д не стабильный.......
братцы у меня тоже фергусон 8900 и есть пакет Платформа на Нумаксе 2000 идет стабильней а на фергусоне 8900 неустойчево :] если можно помогите какой софт лучше..... и для ш***..... тоже и где взять устойчевый софт.......:(
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
возьми последний тут
работает нормально Повер***+ и Платф***+.
и что значит "неустойчево"?
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
И где вы их только покупаете эти Фергузоны или вам их даром дают а может еще и доплачивают.?
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
А к тому что за такие деньги можно купить более менее нормальный ресивер который нормально с модулями работает.
Хотябы тот оптикум - да наверно он и дешевле будет.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
У человека УЖЕ есть этот тюнер. С такими постами сюда, а в этой теме, имхо, ждут другого... Ему очень помог твой пост.
 
Сверху