По чём где установка тарелок

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
а у нас , аунас, аунас... 850 грн +установ (156 долл) за комплект на 3 башки вот...

а на рынке стоит уже собранная (без тюнера)... на амос-сир-хб, подхожу спрашиваю говорят за "это" 120 долл

а если по магазинам самому собирать то получиться комплект 3 башки (амос-сир-хб) + тюнер = 500 грн -100долл

вот так....

У нас цены около того. Водка поллитра самая дорогая 18 грн. Укр, 3,56$ или 94,74 ру***
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
У нас цены около того. Водка поллитра самая дорогая 18 грн. Укр, 3,56$ или 94,74 ру***


вот это полезное сообщение...а тож когда мы летом приедем к тебе всем форумом в Крым отдыхать, мы ж должны знать по скоко денег брать;) ..
да кстати хочу перевести тему в другое русло..а почем у вас там отдохнуть стоит? т.е. жилье?

а то я был в Алупке в 2005 г там 30 баксов в сутки - хорошая квартира с кондером с телеком + кабель
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Sexo экскурсовод

Можешь сходить сюда http://kerch.com.ua/articlelist.aspx?id=14
Вкратце: та ну его все по ссылке


ох и ответил:) ... это я такие ответы видел от одного модера (не буду говорить на на какую букву начинается его ник тока скажу , что 3 и 4 ая - S и H..соотвественно)..ага..так вот... он всех новичков посылал ссылкой на Главную страницу:D

так вот и ты меня так!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а тож когда мы летом приедем к тебе всем форумом в Крым отдыхать, мы ж должны знать по скоко денег брать
а зачем нам тогда деньги, мы ж в гостях будем, хозяин угощать будет
он всех новичков посылал ссылкой на Главную страницу
сам благодарил за это, а теперь ещё и залупается:D:D:D
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
я имел в виду,что на море лучше вообще без телека.иначе можно вообще на море не попасть если есть еще и кабель.в севастополе у родственников шикарно наполненный кабельный пакет,так стоило немало усилий оторваться от ящика и сходить на пляж!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я имел в виду,что на море лучше вообще без телека.иначе можно вообще на море не попасть если есть еще и кабель.в севастополе у родственников шикарно наполненный кабельный пакет,так стоило немало усилий оторваться от ящика и сходить на пляж!

HOLDER, ты вот здесь посмотри, что ты сам написал:

И на фига это море?
Тебе однако отдохнуть надо :D:D:D
 

Boss777

Пользователь
Установка у нас 150 грн. с одним конвертером, каждые последующие по 50 грн.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Это где ж такие цены за установку???
У нас и по 100 бакинских рублей берут. Правда есть фирмЫ, если берете дорогое оборудование, то установка дешевая и наоборот...Мне нравится их фраза при покупке без установки :"вЫ сами не сможет установить и настроить, мЫ импользуем специальнЫе приборЫ при настройке"....Эти приборЫ солнце и компасс? И то я сомневаюсь...Ставят тарель, один крутит, другой в телек смотрит, вот и вся установка)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
А теперь вопрос - а почему тогда так мало у кого это получается самостоятельно сделать???
Согласен, с мультифидом можно провозится и ниче не поймать, но если делать по науке, то можно добится результата или на форуме поспрашивать совета. Сказать по секрету, я еще тарель не перевесил...так и ловит один Сириус, завтра сдам гос и тогда точно скажу, трудно это, повесить и настроить своими силами тарель или нет:)

Кстати, цена установки зависит от ряда факторов. Если вЫ ее захочите повесить в таком месте, что у нормальнЫх людей фантазия не срабатЫвает, тогда это будет стоить денег, в зависимости от вЫсотЫ, на сколько вЫсоко надо дяде монтеру залезть, а то у него вЫше 3 метров голова кружится...они еще говорят, что лесенки делают специальнЫе, в зависимости от места подвеса тарелки...вообщем кто с техникой не дружит...лучше самому не браться за это гиблое дело)
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Согласен, с мультифидом можно провозится и ниче не поймать, но если делать по науке, то можно добится результата или на форуме поспрашивать совета
Здесь уже как-то мы говорили об этом - если это хобби - то всё ясно...если просто интересно и есть масса времени для развлечений - вопрос другой..ну а если целью есть экономия денег - то её не получится, потому как посчитай сколько денег на инет ушло и сколько времени на всё изучение и мучение - за такое время можно заработать на оплату нескольких десятков установок...при чём в таком случае ты и не установишь систему лучше профессионалов....
Отдельно добавлю - не считая установки кронштейна повесить и настроить тарель с тремя башками занимает 10-15 минут и на 1000000$ могу поспорить что лучше чем я за это время ты её и за неделю не настроишь...:):):)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
не где тренироваться? погано...

Я могу предложить вам потренироваться на установки моей тарелки на 9 этаже на 4-5-13-19...:big_boss: А я буду время засекать...:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нет проблем провести открытое практическое занятие по установке тарелок...

Я могу предложить вам потренироваться на установки моей тарелки на 9 этаже на 4-5-13-19...
Хоть мне и не надо давно тренироваться в таком деле ( уж извините за скромность) но показать как это делается могу...условие одно - транспортные расходы твои....:friends:
А я буду время засекать...
С четырьмя башками займёт больше времени - минут около двадцати...:yahoo:
 

Вложения

  • Вот так!.JPG
    Вот так!.JPG
    58,2 KB · Просмотры: 5

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
С четырьмя башками займёт больше времени - минут около двадцати...
При условии хорошего доступа к зеркалу времени за глаза. Можно еще и 10-й градус туда втулить, мгм смотреть.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
При условии хорошего доступа к зеркалу времени за глаза. Можно еще и 10-й градус туда втулить, мгм смотреть.

[HIDE-POSTS="200"]Так давай Geopardа переагитируем с мультифида но моторчик!!!:) И спутников больше намного смотреть будет и настраивать, в смысле доставать до мотора на кронштейне за окном девятого этажа легче и ближе чем до конвертеров...
[/HIDE]
[HIDE-POSTS="500"]Geopard, как тебе мысль такая??? Ты три башки уже умеешь шваброй настраивать, пора моторы осваивать:)[/HIDE]
 
Сверху