Подарю, отдам за пиво!!!

Varvar

Любитель Сат-ТВ
есть супер девайс
ТВ Горизонт 61 ТЦ рабочий меняю на пиво Балтика 7

0,5 л...Условия сделки самовывоз и самовынос.
Териториально г. Кривой Рог Саксаганский район
тел. 067-569-83-18 перезвоню
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Ребята, может есть у кого ADSL-модем ZXV10 H108L от УкрТелекома ненужный? Может быть и нерабочий, это уже мои проблемы, без шнуров и БП, неважно. Возьму в подарок, куплю за приемлемую цену, обменяю на что-нибудь, хоть и на пиво, все равно что. А? Мне лично, не куда-нить налево.

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

Мне лично, не куда-нить налево.
Да, не спрашивал бы, эти модемы не из лучших, просто мой на*бнулся, а там был вай-фай...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Спрошу у сына. Он по акции второй такой взял за 1 грн. А старый чёт барахлил. Я не знаю, куда он его дел, но сегодня спрошу.
WI - FI на нём конченый. Очень на небольшое расстояние бьёт...
 

julspat

Пользователь
Ужаемый Yaro нужна микросхема LM4818М , взаимозаменяемы ли Ваши LM3886, LM4700!
Или дайте ссылочку где можна найти.
Спасибо!
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Нужен блок питания на EVO 700S. Куплю за умеренную плату или БП или тюнер
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Спрошу у сына. Он по акции второй такой взял за 1 грн. А старый чёт барахлил. Я не знаю, куда он его дел, но сегодня спрошу.
WI - FI на нём конченый. Очень на небольшое расстояние бьёт...

Ну что, нет просвета в этом свете? :) Отпишись, мож что получится...
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
нужна микросхема LM4818М , взаимозаменяемы ли Ваши LM3886, LM4700!
Та куда взаимозаменяемы, мои имеют мощность куда бОльшую, а не 350МВт. LM3886 - 50 Вт на 8 Ом, LM4700 - 30 ватт на канал...
 

Terristor

Любитель Сат-ТВ
Отдам Опенбок 730 в хорошие руки. Оригинал, в рабочем состоянии. Парни может у кого есть знакомые у которых не очень хорошее материальное состояние и купить спутниковый ресивер проблематично, обращайтесь. Готов отправить на Украину, я сам с России с Урала. Единственное одно но! Отправка за Вас счет, при оплате на почте готов предоставить чек.
Еще раз прошу подумать, о том что может у кого то плохое материальное положение, не ведитесь на тупо на холяву, железо старое и не стоит оно того чтоб размениваться. Пишите тут в теме, в личку адрес отправки.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Приму В подарок Тюнер Лебедь ТВ
 
Последнее редактирование:
Сверху