подключение по wi-fi

slava_o

Пользователь
На днях попытался подключить катрин через d-link dwl-2100ap по wi-fi, ресивер наотрез отказался устанавливать соединение, предполагаю что дело в в шлюзе, в настройках катрин ip шлюза в XXX, пытаюсь прописать, но при сохранении выдаёт ХХХ. D-link рабочий (проверял с бука), ресивер работает пока по витой паре. Подскажите как прописать шлюз.
 

SinCabeza

Пользователь
так в доп. меню ведь есть настройка Gateway
в чем проблема ?

какой имидж стоит ?
какой вифи свисток в Катю ставил ? он в списке допустимых ?
 

slava_o

Пользователь
по http зашел, в настройках шлюз присутствует. Имидж 1.4. Девайс d-link dwl-2100ap подключал через эзернет. Странно както, я так думаю список допустимых устройств актуален для тех девайсов что подключаются по usb или rs-232.
 

dudkes77

Новичок
посмотри файл /config/network :)
У меня Катя работает через Dlink 1150 в режиме клиента. Проблем нет
 
Последнее редактирование:

greenthumb

Любитель Сат-ТВ
Народ , спасите и помогите !!!
я полный нуб в кате, сейчас она работает по кабелю , но хочу её перенести в другое место , дома настроен wi fi точка доступа на wpa-2 через ключ . , купил рекомендовынный чип для неё tradnet tew-424ub
у меня катя(немец-оригинал) стоит рудбокс 1.5 ( я посмотрел в кати контрол центре в закладке Barry Allen , никаких ааф не стоит)
я не знаю как установить это устройство что бы оно работало что прописывать нужно , если кто знает расскажи как это сделать по шагам.
если не здесь то хотя б в личку , надеюсь еще есть добрые люди. спасибо.
 
Последнее редактирование:

greenthumb

Любитель Сат-ТВ
Создание одинаковых тем считается дурным тоном.
Читать всем, кто хочет подключить Катю по Wi-Fi:

http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/11194-kak-prtsepit-wifi.html

Извените пожауйста но перечав эту тему новичку тяжело понять что и как делать ! может есть ещё какой нибудь форум ?
Или "гуру" или приблежённые к ним смогут расписать все по шагам , какой имидж ставить , куда и как ставить дополнения ? и т.д и тп , поймите вот так с наскоку читая сообщения форума тяжело понять что именно нужно делать , надеюсь на то что кто то потратит несеолько минут и сделает подробный "фак" а не будет загоняться на то что много похожих тем ! думаю новички меня потдержат !!yea!
 

slava_o

Пользователь
Вышел из положения применив zyxel PLA400, это эзернет по сети 220 вольт.
 

volter

Новичок
Уважаемые, хотите, чтобы все работало и работало стабильно, не связывайтесь с D-Link, возьмите лучше Linksys (напр.WRT 54 GL) и не мучайтесь. Проверено!!!!!!!
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
а как на счет USB Wi Fi..как его прицепить?
 
Сверху