Поднимаю вопрос о создании темы по ключам BIss

Что нам нужно?

  • Создать тему по BIss

    Голосов: 0 0,0%
  • Создать большой раздел по всем кодировкам+статика+обсуждение ключей

    Голосов: 7 77,8%
  • Ниче не надо , оставить как есть

    Голосов: 1 11,1%
  • Дать медаль Geopard...за 1700 постов ))

    Голосов: 1 11,1%
  • Свой ответ напостю сейчас..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Здоров мужики! Хочу выставить на обсуждение вопрос

"Нужно ли создать тему по ключам BIss подобно теме по нагре?"

или

"Может сделать раздел как когда-то кто-то предлагал из вас - раздел котрый будет стольок веток сколько кодировок? и одна из них будет про статическиен ключа и одна будет общая по обсуждению предыдущих разделов??"

связи с эти создаю опрос
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я за создание раздела, в котором будут ветки по ключам разных кодировок (где их и обсуждать можно будет). Такая система реализована на многих западных форумах и довольно удобна.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Раздел,в котором у каждой кодировки была бы своя тема,нужен.Так более удобно и новичкам найти искомое,и нам наводить порядок,тема с Нагрой тому яркий пример.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Geopard, ты опрос не очень сделал..я ваще хотел нажать и Дать медаль Geopard...за 1700 постов )) и Свой ответ напостю сейчас..:)
в общем я скорей за раздел по кодировкам, подразделы по разным видам может сразу и не обязательно, со временем, как наберётся что туда ложить....пока может хватить важных тем по основным вопросам....
по большому счёту добавление раздела поможет упорядочить форум.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Коллеги, по-моему вопрос ясен и пришло время переходить от слов к делу. К сожалению создать новый раздел я сам по-моему не могу. Посему очевидно придётся это сделать SEALу. Структуру предлагаю следующую:
Ниже раздела "Сделай сам" создать раздел, к примеру - "Кодировки, ключи и их обсуждение".
Внутри раздела создать темы:
CW
BISS
VIACCESS
NAGRAVISION
SECA (Mediaguard)
Cryptoworks
Irdeto
Внутри каждой темы создать ветку с ключами и ветку с обсуждением. Либо можно пойти по системе доступных провайдеров в каждой кодировке.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я предлагаю внутри раздела "общие вопросы" сделать раздел с главными темами с ключами принадлежащим всем кодировкам (как предложил Rus_lv) и их закрыть ...также сделать главным тему "статика" и сделать одну общую тему по обсуждению вернее не сделать ,а у нас она есть в общих вопросах "Обсуждение ключей.." перенести туда..

ваши предложения? Гуталин скажи че нибудь!:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
пример тому раздел по глобикам

внутри раздела сделать один подраздел кодировки и там сделать все темы касающиеся ключей
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А я тебя спрошу - а как создаётся раздел внутри раздела? Я что-то наблюдаю только возможность создания тем!!! Пора в тему включится нашему админу!!! Аууу, Seal ?!?!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
и их закрыть ...
А вот этого делать не стоит,а то любители выкладывать ключи будут постить их куда попало.Нужно прпосто за эталон взять http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html и редактировать темы с другими кодировками по такому же принципу.Труднее будет со статикой,так как уследить за работоспособностью ключей сложно,нужно будет обязать юзеров самих удалять посты с нерабочей статикой.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
давайте выпустим вначале тему на бисс

..

ваши предложения? Гуталин скажи че нибудь!:)


сказать не могу. а вот написать попробую.

предлагаю новую ветку начать с опыта пока только на бисс.посмотрим как это будет действовать.потестим.набьём шишаки.
а дальше погоним по результатам вперёд.на других кодировках

вот хочу посмотреть -что будет.

тем более впереди выходные у всех-в том числе и у seal.
что-же он каторжник сидеть-у админ панели:) .
человек тоже хочет сходить в зоопарк и кино.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
предлагаю новую ветку начать с опыта пока только на бисс. Посмотрим как это будет действовать. Потестим.набьём шишаки.
Т.е. ключи BISS и те статические ключи, которые вносятся в раздел BISS.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Лично я смысла ставить опыты не вижу. На теме по Нагре уже потренировались - пора переходить к глобальным сдвигам. Но кто-то же должен принять окончательное решение как и что будет делаться!!!??? Где наш админ????
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Где наш админ????

уже наверно что-то новое творит.

дайте-же ему отдохнуть хоть в выходные!!!!!!!

а вообще хоть я и голосовал за тему, но если есть немного мозгов ключи найти даже у нас на форуме непроблема:)

сека раз в месяц меняется. виакесс на ау. нагру -окупировал tigekala.
крипто-годами не меняется. остаётся бисс и статика. вот сейчас с бисс просто бардак.каналы есть а ключей нет. даже со статикой по проще.
 

seal

Администраторы
Команда форума
я все время тут :)
я как бы согласен с Гуталином. мне кажется что лучше вычленять темы из общей темы. Я всегда был противником наделать десятки разделов которые потом будут стоять пустыми. Награ есть, давайте сделаем Бисс, потом чтото следующее. да и следить з атакими разделами будет проще.

это как бы мое мнение.
 

seal

Администраторы
Команда форума
мда, сделать это ввиде отдельного раздела
- Системы кодирования
- Награ ........
- Бисс ........
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я бы всё-таки Секу добавил. Раз в месяц, но довольно много ключей таки меняется. Давайте сначала так реализуем, а потом посмотрим. Но давайте уже что-то делать
 

seal

Администраторы
Команда форума
Разделы я делаю. последний вопрос: кто будет Бисс наполнять и за ним следить? и я сразу делаю раздел с двумя подразделами.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Предлагаю сначала запустить туда юзеров - они этого давно жаждали, а потом за ними всю чепуху вычистить.
Кстати, нельзя ли сделать так, чтобы удалённые сообщения были видны только несколько дней, а потом пропадали насовсем, а то некоторые темы просто как кладбища убитых постов выглядят?
 
Сверху