Поднимаю вопрос о создании темы по ключам BIss

Что нам нужно?

  • Создать тему по BIss

    Голосов: 0 0,0%
  • Создать большой раздел по всем кодировкам+статика+обсуждение ключей

    Голосов: 7 77,8%
  • Ниче не надо , оставить как есть

    Голосов: 1 11,1%
  • Дать медаль Geopard...за 1700 постов ))

    Голосов: 1 11,1%
  • Свой ответ напостю сейчас..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

life8282

Модератор
Команда форума
капец.. опять тристадвадцать пять :)

я с ним (с маркет223) разговаривал месяц назад ..он сказал что он часто в командировках, поэтому не хочет озабачиваться форумом.. сказал "Спасибо, но не хочу":pardon:

ни а себе "часто в командировках бывает" а если б не бывал наверное постов тыщи три уже наклоцал.market 223 принимай мои поздравления:taunt:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сразу в бой. есть тдея с так как тема "ключики для глобыков" думаю чуть неправильная , нужно 4-6 серия и 7 серия. а то сегодня уже был вопрос куда какие. Плюс обсуждение отдельно.
как думаете?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Сразу в бой. есть тдея с так как тема "ключики для глобыков" думаю чуть неправильная , нужно 4-6 серия и 7 серия. а то сегодня уже был вопрос куда какие. Плюс обсуждение отдельно.
как думаете?

ну насчёт обсуждения ключей так его везде нужно вести отдельно,по себе знаю что когда ищешь какой нибудь ключ и в надежде жмёшь на последний пост,а там как всегда что то типа того "А МОЖНО ЛИ ОТКРЫТЬ ИЛИ ГДЕ ВЗЯТЬ "а насчёт корректировки темы-так ты ж там модер ты и решай.:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ты спрашивай и мы поможем. Почитай тему Faq для модератора (по соседству) - может чем поможет.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сверху