Подскажите оборудование и ПО для кардшаринг сервера

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
kosoleg5, одного не пойму - зачем не свои файлы выкладываешь? А с виду человек серьёзный...
 

kosoleg5

Профи в Сат-ТВ


Раздел как звучит Openbox F-300FTA, X-810, CI-7200PVR, Openbox S5, Openbox S7, Openbox S8, Openbox S9, Openbox S6

В разделе теммы обсуждений нету . Вот сылка для обсуждения не нарушая правил пишыте http://forum.sat-expert.com/openbox/328-openboks-f300-x800-x820-obschaya-tema.html и будем обсуждать даную проблемму .
 
Последнее редактирование:

danlex

Новичок
Всем привет.
Я новичок в этом деле, причем такой что даже ещё не купил ни одного ресивера, а задумка уже имеется.

Что я хочу сделать:
1. купить один хороший ресивер и оплаченную карту одного из провайдеров(нтв+, триколор, радуга). Этот ресивер будет настроен на соответствующий спутник и будет должен выступать в роли сервера ключей для других ресиверов.
2. купить несколько(пока 4) ресиверов и подключить всё через локальную сеть. Ресиверы будут без карточек и выступать в роли клиентов.

Собственно вопрос:
1. Какие ресиверы сейчас можно купить и желательно конечно более "крутые"(в цене пока не ограничен)?
2. Какое ПО использовать для сервера и клиентов.

Знаю что такие темы уже были, но всё дельное, что я нашёл это 2007 год, а уже мне кажется всё 100 раз изменилось и сейчас не совсем актуально. Мне же требуется современное железо которое протянет не один год и будет на высоте.

И ещё разъясните, пожалуйста, по серверу: читал и про то, что там на роутере организуют и на компьютере и сейчас даже на самом ресивере. Мне же надо самую работоспособную и стабильную систему, предполагаю, что это будет связка компьютер+ресивер. Соответственно тогда и ПО какое для этого можно использовать?

Спасибо!
 
Сверху