ПОДСКАЖИТЕ. ПРИ ПОИСКЕ КАНАЛОВ НАХОДИТ Data. ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КАНАЛОВ НО НИОДИН НЕПОКАЗЫВАЕТ. ЧТО ТАКО

vic

Профи в Сат-ТВ
скорей всего вы имеете ввиду технические каналы..типа интернет сервиса или прочие каналы для передачи данных,которые естественно тюнер не открывает..
 

GoodLobster

Новичок
подскажите, раньше шли TVE,CNN,FashionTV и куча итальянцев и др.. а теперь не идут :( (соучайно скинули настройки на заводские) как их поймать ? настроить? дайте советы...
tuner -Samsung DSB S300V
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Наверное просто ж просканировать каналы на спутнике ли в автоматическом поиске,или в ручном..посмотрев конкретные частоты ..
 

GoodLobster

Новичок
в том то и дело что ни автоматический поиск ни ручной ничего не находит.
було куча арабских каналов, гороскопы какие-то, ТВ магазины и куча лобуды... шас ничего не находит.
скидываю настройки на заводские - делаю автоматический поиск по всем спутникам - фиг. словил только
5-ый канал
Ren Tv
Rtr
Tv5
ЕНТЕР ФИЛЬМ
ИНТЕР + (иногда не идет)
ЕНТЕР
ТРК Украина

НЕПОКАЗЫВАЮТ:
НОВЫЙ КАНАЛ
СТБ
Ictv

и все. ну может 1-2 канала забыл...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Во первых проверьте переда началом сканирования каналов вашу конфигурацию антенны..я не знаю что там у вас-три конвертора ли мотор ..правельно ли установленны настройки Дайсека..я пока вижу что у вас Сириус и частично Амос..
То что не идёт -ни кого не идёт..
Вариант можна попробовать в ручном поиске посканировать каналы с Хот Бирда..к примеру найти частоту Мультивиженов 11662 верт.27500 и указать ещё и СЕТЕВОЙ ПОИСК..при установке этой частоты вы должны увидеть сигнал со спутника..если его нету то смотрим настройки конфигурации спутников-так ли установленны настройки дайсеков..
 

GoodLobster

Новичок
Все! разобрался! проблему решил!
неужели никто не мог подсказать, что нужно проверить DiSeq каждого конвертора!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А я вам выше о чём писал!!!
 
Сверху