Поисковик ключей

kostyan.auto

Новичок
Привет всем, может у кого описание как пользоватся есть, иль своими словами?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да что ж ей пользоваться? Проще уже не бывает. Нажимаешь на закладку с нужной кодировкой, ждёшь некоторое время и получаешь ключи.
 

кокс

Пользователь
Разьясните пожалуйсто,что означает DCW,TPS bin и т.д.(seca,BISS,irdeto,nagra.-это понятно),а вот что означают остальные нет.
И в колонке DCW высвечиваются название канала иключ,адля какого спутника.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
DCW (Direct control word) - статический(е) ключ(и)
tps.bin - набор ключей маски ТПС Крипт, являющейся своеобразной дополнительной надстройкой над Viaccess 2.3.
Подробности на форуме есть - если тебе действительно интересно воспользуйся поиском.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Для чего шнур? Мы тут не медиумы, чтобы с полуслова догадываться!
 

sheva_2000

Новичок
Да, Rayman Key Finder Pro V.6.0.0 легкая в освоении. Только пока не понял для каких типов (моделей) тюнеров. У меня Стар Трек 550, ключи вводил и руками и загонял. Не открывает с 19 градусов. Может что не правильно делаю? :pardon:
 

Дядя Саша

Любитель Сат-ТВ
sheva_2000, для 19Е ты имеешь в виду Премьеру?

dtv02, где ты видел Бисс на 19Е? И про дополнительные 00 не понял.:taunt:
 

sheva_2000

Новичок
Я имею в виду Секу TV Vlaanderen. В тюнере ввожу 8 пар как и в проге. Но результата нет.
 

sheva_2000

Новичок
Тогда зачем прога ключивыдает как рабочие, и вообще.... толку от этой проги?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда зачем прога ключивыдает как рабочие, и вообще.... толку от этой проги?
Ключи скачиваются с определённого сайта(форума,аплоуда) и если их не успели там сменить,то в этом не вина программы.Берите ключи на нашем форуме,обновляются довольно таки оперативно.
 

Duvinik

Новичок
Всем доброе время суток!Хочу установить Rayman Key Finder Pro V.6.0.0,но пароля не знаю.Если кто может помогите,пожалуйста, с паролем.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Всем доброе время суток!Хочу установить Rayman Key Finder Pro V.6.0.0,но пароля не знаю.Если кто может помогите,пожалуйста, с паролем.
Зачем тебе пароль вылажена прога в разделе Обсуждения ключей по разным кодировкам пост№3356 без пароля и проверено рабочая!!!
 

dokpva

Новичок
Подскажите пожалуйста у кого нибудь Biss открывает? У меня в этих програмах не открывается страница загрузки.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Прога Rayman_Key_Finder которая выкладена в разделе Обсуждения ключей по разным кодировкам пост№3356 никаких паролей ненужно скачиваем файл разархивируем и запускаем!!!Ведь уже было написано сдесь пост№37 не ужели тяжело прочитать???

Добавлено через 1 минуту
Програма Rayman_Key_Find V.6.0 BISS не открывает
Как не открывает только что проверял все открываеться!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху