Polar Editor, POBEdit , Porter, OpenBox Commander и прочие программы

Tarasx

Новичок
А есть штото вроде Победита+загрузчик (софт)+настройки = в одном
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А есть штото вроде Победита+загрузчик (софт)+настройки = в одном
POBEdit задумывался как едирый инструмент для работы с ресиверами этой линейки,но видать с загрузчиком что-то не срослось и остался он только Редактором настроек и ключей
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А есть штото вроде Победита+загрузчик (софт)+настройки = в одном

Есть такая xрень, Openbox Toolbox называется. Есть ещё тут.
Программка представляется из себя некую единую оболочку из-под (изнутри) которой просто запускаются загрузчик, победит и т.п. Иными словами куча всего в одном флаконе.
Правда размер архива - 14 метров.
 

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
А есть штото вроде Победита+загрузчик (софт)+настройки = в одном
В конце прошлого года была выложена программка загрузчика. У меня Опен 800, до сего времени пользуюсь ним, проблемм никаких, может быть Победит и лучше, но я как-то привык
 

Вложения

  • F-300_Updater_v1.01_ru.zip
    134,2 KB · Просмотры: 324

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
@4evn5q
Хотите сказать,что и операции с файлами ключей этой программой выполняете?
Pobedit не лучше и не хуже...Это совсем другая программа...
 

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
@4evn5q
Хотите сказать,что и операции с файлами ключей этой программой выполняете?
Pobedit не лучше и не хуже...Это совсем другая программа...
Извини дорогой! Ты прав. Ошибочно пристегнул другой файл. На самом деле я пользуюсь OpenBoxCommander 1.0.2.8 У меня в папке они расположены рядом и без всякого внимания нажал не на тот файл.
 

venso

Новичок
Подскажите пожалуйста как можно интегрировать в Победит
саму справку то есть Хелп как заявлено при описании файла при скачке,
Пробывал все варианты - результат нулевой
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Этот вопрос следовало бы задать разработчику утилиты.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
POBEdit beta 0.921
beta 0.921

+ Загрузка TPS.bin вернулась (кнопка внизу, в закладке Keys. Информация о времени действия TPS в заголовке).

В связи с этим старые ключи открывать не будет. Как выход - залить старые ключи в тюнер версией 0.92 и считать этой.
http://satupload.info/index.php?topic=21.msg946;boardseen
 

Вложения

  • pobedit0921.zip
    1,2 MB · Просмотры: 498

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
http://satupload.info/index.php/topic,21.msg1069/topicseen.html#msg1069
POBEdit beta 0.922

+ Загрузка TPS.bin формата vplug (кнопка внизу, в закладке Keys. Информация о времени действия TPS в заголовке).
В связи с этим старые ключи открывать не будет. Как выход - залить старые ключи в тюнер версией 0.92 и считать этой.
 

Вложения

  • pobedit0922.zip
    1,2 MB · Просмотры: 2.404

Vova-77

Пользователь
????

Скажите пожалуйста почему наглядно не видно bin ключей при открытии Pobeditom 0.921 файла bin??
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуйста почему наглядно не видно bin ключей при открытии Pobeditom 0.921 файла bin??
1.Эта версия Победита для tps.bin уже не актуальна,есть новая 0.922 постом выше.
2.Вам нужно видеть ключи или кино?Если ключи - то открывайте файл tps.bin блокнотом и просматривайте,если кино - загружайте файл в ресивер и смотрите кино.
 

Vova-77

Пользователь
А я перепробовал несколько версий Pobedit начиная от 0897 и считал, что при нажатии кнопки /загрузить TPS/будет возможность увидеть все ключи, которые находятся в bin файле,но кроме нолей,потом дальше стрелка,число месяца и время действия ключа ничего больше небыло. Я так понял,что при совпадении формата bin файла и версии Pobedita появится возможность увидеть и ключи.

Добавлено через 18 минут
Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я так понял,что при совпадении формата bin файла и версии Pobedita появится возможность увидеть и ключи.
При совпадении формата в верхней части панели редактора можно увидеть что файл загружен и дату его валидности.
 

siddd

Новичок
подскажите, пожалуйста, как правильно победитом закачивать ключи на ресивер.пробывал, нчиего не получилось, т.е. подсоеденил все ок, скачал настройки из ресивера, потом открыл ключи и отправил их на ресивер. написало что все ок, перелилось. но в ресивере осталось все как было
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
скачал настройки из ресивера, потом открыл ключи и отправил их на ресивер. написало что все ок, перелилось. но в ресивере осталось все как было
Так ты отправил назад в ресивер те же ключи, что перед этим из него скачал? Так что там могло поменяться? Конечно всё осталось как и было. Если хочешь что-то поменять - меняй и потом заливай в рес.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну тогда начни с того, что должно было начать показывать с новыми ключами, но так и не начало.
Могло так статься, что ничего нового по сравнению со старыми ключами ты не внёс.
 
Сверху