Помогите настроиться для рыбалки

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У тебя карта не разогнана, я так понял? если да то помочь тебе будет сложно, она нормальный поток не потянет.
Не совсем верная постановка вопроса.Перехват на СС2 у меня шёл нормально.Человек мучается от того что провайдер международный, а в странах Азии спутниковый интернет неплохо развит, вот и сидят на нём арабы.И такая картина почти у всех провайдеров.Я поначалу пытался настроиться на немцев:pardon: оказалось тоже самое, коренные немцы на всяких IDSL сидят, а спутниковым интернетом турки пользуются.Пытался грабиить чисто "испанцев" - тоска зелёная - машины, яхты короче авторынок и порнуха.
Выход либо в установке Скайграбера и создании чёрных списков по АйПи, либо в добавлении тарелки (например ABS1 75*E).:download:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Больше нельзя. Ставят 66-80. Надо пробовать, чтоб работало стабильно.

Перехват на СС2 у меня шёл нормально
На низкоскоростных потоках да. нормально. Но интенсивность рыбалки? Я когдато так рыбачил, По 10-ть эмпэтришок за сутки. Не рыбалка, а кто его знает что. и потом: он рыбачит на 21.6. там есть спайсгейт, наш инет. У меня на нем подписка, к примеру. Но там на втором неразогнаном скайстаре не порыбачиш.
 
Последнее редактирование модератором:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
На низкоскоростных потоках да. нормально. Но интенсивность рыбалки? Я когдато так рыбачил, По 10-ть эмпэтришок за сутки. Не рыбалка, а кто его знает что.
Я имел в виду этот спутник, этого провайдера.@ SpaceGate 11.596 H DATA 26662 7/8
 

Bitrayder

Пользователь
На низкоскоростных потоках да. нормально. Но интенсивность рыбалки? Я когдато так рыбачил, По 10-ть эмпэтришок за сутки. Не рыбалка, а кто его знает что. и потом: он рыбачит на 21.6. там есть спайсгейт, наш инет. У меня на нем подписка, к примеру. Но там на втором неразогнаном скайстаре не порыбачиш.
А скажи что мне даст разго этой карты! В смысле что можно ловить на разогнанной?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А скажи что мне даст разго этой карты! В смысле что можно ловить на разогнанной?
Перехват провайдеров с высокоскоростными потоками, на них больше поток, больше русского народа сидит
53*Е @ SkyDSL 11.481 H DATA 41250 3/4
40*Е@ PlanetSky 11.044 H DATA 39999 5/6
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Bitrayder

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
53*Е @ SkyDSL 11.481 H DATA 41250 3/4
40*Е@ PlanetSky 11.044 H DATA 39999 5/6
Эти два особенно хороши. Сам только отсюда и рыбачу. 53*Е @ SkyDSL 11.481 H DATA 41250 3/4
Есть другой вопрос! а надо будит после перепайки чтото менять в настройках на компе или она будит работать также как и работала???????
Нет, ничего менять ненадо.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а надо будит после перепайки чтото менять в настройках на компе или она будит работать также как и работала
ничего не надо, карта остаётся картой не зависимо от того, какой в ней кварц...но по многим источникам надо обратить внимание на её температурный режим и при необходимости принять меры...
 

Bitrayder

Пользователь
Ладно всем огромное спасибо за помощь как перепояю вернусь!
тему не удаляйте!:stop:
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Вопрос? Уменя Skygrabber,почему некоторые файлы не докачиваются? Или так и должно быть?
Рыбачу с 53
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос? Уменя Skygrabber,почему некоторые файлы не докачиваются? Или так и должно быть?
Рыбачу с 53
Нормальное явление. Как только тот кто ети файлы качает прерывает закачку (отмена, траффик исчерпал, на паузу поставил и т.п.) у рыбаков тоже закачка останавливается.
lam5.gif
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А зато на халяву...

Вопрос? Уменя Skygrabber,почему некоторые файлы не докачиваются? Или так и должно быть?
Рыбачу с 53

Нормальное явление. Как только тот кто ети файлы качает прерывает закачку (отмена, траффик исчерпал, на паузу поставил и т.п.) у рыбаков тоже закачка останавливается.
lam5.gif

А я только к этому добавлю что и так нахаляву всё падает, потому имеем что имеем и не жалуемся:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Нормальное явление. Как только тот кто ети файлы качает прерывает закачку (отмена, траффик исчерпал, на паузу поставил и т.п.) у рыбаков тоже закачка останавливается.
lam5.gif

Думаю, что дело не в этом, потому что слишком много файлов не докачиваются. В основном скачиваются картинки и МРЗ файлы не больших размеров, а видео застревает на 99%, в графе "Осталось" стоит "Infinite". В общем, все "крупные караси" вырываются из сети.
Я хочу спросить: можеть быть проблема в том, что у меня СС-2, а не СС-3?

Рыбачу с АМ22, 11481, H, 41250
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Дисконектов нету. Связь постоянная.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь себе скайнет. он более предсказуем. Там если что то не так
text_oursign.gif
хоть понятно в чем причина. с конфигом я тебе если надо будет помогу.
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Поставь себе скайнет. он более предсказуем. Там если что то не так хоть понятно в чем причина. с конфигом я тебе если надо будет помогу.

Не будет ли проблема устранена, если я поменяю СС-2 на СС-3?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вообще для нормальной рыбалки на хороших потоках нужна или разогнанная сс2 или же (и лучше) сс3.Это обусловлено тем что неразогнаная сс2 (имеющая аппаратную обработку потока), невсостоянии обработать большой поток данных. в следствии чего появляются дисконекты и теряются пакеты данных. при этом файлы закачиваются не полностью (к примеру на 99 процентов). В свою очередь сс3 просто перенаправляет поток для обработки цпу комьпютера, и с ресурсами как правило проблем нет. Но на мой вопрос есть ли дисконекты ты ответил что нет, ВСЕ НОРМАЛЬНО. Хотя я рыбачил на неразогнаном втором скайстаре и в дисконектах недостатка небыло. Мой совет: сменить сс2 на сс3 (или разогнать, но это сократит срок службы карты) и установить скайнет. Тогда сможешь нормально рыбачить.
 

АЛИМ ХАЛИЛОВ

Любитель Сат-ТВ
Всетаки чутьё меня не обмануло. Не тянет СС-2 большую скорость. Поставил провайдера с низкой скорость потока и всё пошло нормально. Только файлы закачиваются медленно. Кто нибудь знает сколько стоит в Крыму СС-3, и можно ли купить её на радиотуче?

Спасибо!
 
Сверху