Помогите новичку

uzbeque

Новичок
Привет всем.

Сразу скажу я не очень разбераюсь в антеннах.

Недавно мне на компьютер установили SkyStar2 за 150$. (У меня еще есть тюнер с 4мя головками но он показывает только бесплатные каналы). ProgDVB v4.83.2 установили. И градус, Bonum 1. Показывает каналы НТВ+. Установщик какие-то плагины установил... 2-3 драйвера с диска который он увез с собой.. и абонентская плата теперь у меня будет 15$ в месяц.

Но я подумал, по-моему эти файлы можно получить за халяву :taunt:

Не знаю это реально или нет, но если можно как-нибуть смотреть эти каналы бесплатно, зачем тратить деньги?

в папке Прог лежит файл csc.ini, там какие-то логины и пароли....

может кто нибуть рассказать все об этом кратко?

заранее блогодарен.
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Привет всем.

Сразу скажу я не очень разбераюсь в антеннах.

Недавно мне на компьютер установили SkyStar2 за 150$. (У меня еще есть тюнер с 4мя головками но он показывает только бесплатные каналы). ProgDVB v4.83.2 установили. И градус, Bonum 1. Показывает каналы НТВ+. Установщик какие-то плагины установил... 2-3 драйвера с диска который он увез с собой.. и абонентская плата теперь у меня будет 15$ в месяц.

Но я подумал, по-моему эти файлы можно получить за халяву :taunt:

Не знаю это реально или нет, но если можно как-нибуть смотреть эти каналы бесплатно, зачем тратить деньги?

в папке Прог лежит файл csc.ini, там какие-то логины и пароли....

может кто нибуть рассказать все об этом кратко?

заранее блогодарен.
С разделом немножечко ошибочка у тебя вышла, тебе не рыбалка , а кардшаринг нужен.
Забесплатно эти каналы ты не получишь никак.Можешь найти дешевле: например 5 баксов , а не 15.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Привет всем.

Сразу скажу я не очень разбераюсь в антеннах.

Недавно мне на компьютер установили SkyStar2 за 150$. (У меня еще есть тюнер с 4мя головками но он показывает только бесплатные каналы). ProgDVB v4.83.2 установили. И градус, Bonum 1. Показывает каналы НТВ+. Установщик какие-то плагины установил... 2-3 драйвера с диска который он увез с собой.. и абонентская плата теперь у меня будет 15$ в месяц.

Но я подумал, по-моему эти файлы можно получить за халяву

Не знаю это реально или нет, но если можно как-нибуть смотреть эти каналы бесплатно, зачем тратить деньги?

в папке Прог лежит файл csc.ini, там какие-то логины и пароли....

может кто нибуть рассказать все об этом кратко?

заранее блогодарен.

Тебе сделали ШАРИНГ!!! НЕЗАКОННЫЙ ПРОСМОТР СПУТНИКОВОГО ТВ!!!

п.с, дерут с тебя много!!!
 

uzbeque

Новичок
С разделом немножечко ошибочка у тебя вышла, тебе не рыбалка , а кардшаринг нужен.
Забесплатно эти каналы ты не получишь никак.Можешь найти дешевле: например 5 баксов , а не 15.

А как найти? Кому можно доверять?
 

hawk69

Пользователь
не открывая новой темы хочу спросиь а можно ли рыбачить без ДВБ карты через ресивер подключенный к компу (на мой взгляд нет разницы как подключить устройство к компу ) если конечно нет осовенностей самого устройства
 

telepat

Пользователь
не открывая новой темы хочу спросиь а можно ли рыбачить без ДВБ карты через ресивер подключенный к компу (на мой взгляд нет разницы как подключить устройство к компу ) если конечно нет осовенностей самого устройства


Если у тебя только ресивер с операционой системой например дримбокс
 

serz_k

Новичок
тот же вопрос. у меня golden interstar 8001p. можно ли рыбачить на прямую с ресивера?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
тот же вопрос. у меня golden interstar 8001p. можно ли рыбачить на прямую с ресивера?

НЕТ, НЕЛЬЗЯ! Возможно только с дримом. И то не рыбалка а мучение. Нужна ДВБ карта. Лучше всего третий скайстар.
 
Последнее редактирование модератором:

serz_k

Новичок
Сообщение от uzbeque
Привет всем.

Сразу скажу я не очень разбераюсь в антеннах.

Недавно мне на компьютер установили SkyStar2 за 150$. (У меня еще есть тюнер с 4мя головками но он показывает только бесплатные каналы). ProgDVB v4.83.2 установили. И градус, Bonum 1. Показывает каналы НТВ+. Установщик какие-то плагины установил... 2-3 драйвера с диска который он увез с собой.. и абонентская плата теперь у меня будет 15$ в месяц.
SkyStar3- стоит 63$ , тебя надурили.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

СаньКУС

Новичок
Что то вы ваще тут не по теме, лучьше объясните в чём принцип и как можно РЫБАЛИТЬ...и как прикармливать????
 

YYS1

Новичок
Уважаемые! Посоветуйте. Тарелка 0,9м, головка Inverto, ресивер Strong (новый).
Спутник Lmi-1 (75 градус) сигнал такой слабый, что только один транспондер (12693Мгц) показывает на грани срыва, другим не хватает уровня. В чем может быть дело?
 

Yuriel_47

Новичок
Привет всем, пожалуйста помогите новичку разобраться с рыбалкой, поставил тарелку на LMI-1 75E, карточка TT-1401, инет работает и каналы показывает отлично, а в Skynet'е постоянные дисконты, пробовал разные версии и ставил разные дрова, ничего не помогает.
 

Centner1

Пользователь
1 Не запускай тяжелые проги которые жрут оперативку
2 Снег дождь идёт- лажа (не у всех)
3 Проверь настройки частоты у провайдера не изменились?
пример 11629000 H 20500 зайди на сайт провайдера.
4 Скачай удочку :Рыбалка v 3.5:
 

plohuta

Пользователь
Касательно ТТ-1401 может иметь смысл попробовать поменять частоту приSма на +- 1-2 мегагерца, просто различные головы могут выдавать немного отличающуюся промежуточную частоту, особенно при приёме транспондеров с низкой символьной скоростью.
 
Сверху