Помогите с lider tv!

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

vadek

Пользователь
Помогите найти ключи на Азербайжанские каналы с Нот Bird ?
 
Скорее всего, больше не будет. С февраля ЛЧ будет показывать Az tv. По крайней мере они предложили УЕФА в четыре раза больше чем ANS(правда контракт пока не подписан).
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Мне кажется что, в этом году лигу чемпионов (и не только) будет транслировать новоиспеченный канал "idman Azerbaycan" на базе Aztv (как "СПОРТ" в "РОССИИ"). Этот канал уже транслируется в наземнем вещании. Но его еще нет ни в кабельных сетях и не в каких нибудь спутниках. Скором времени наверно появится и его закодируют на что-то. Я 2-3 смотрел и все время видел испанскую лигу в прямом эфире.


Канал уже появился на кабельном KATV1. Я позвонил и на Национальный Совет Телерадиовещании. И мне там сказали, этот канал вещает пока тестовом режиме. Скором времени в течении 6 месяцев появится и на спутнике (ках).
 

Вложения

  • idman.jpg
    idman.jpg
    3,7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

emilaliev

Новичок
NTV 11054 H 30000 дайте цифры на Audio video Pid плз тока три цифры на каждую













Люди помогите у меня Hotbird 13e канал Liter кодируется во время футбола , я хочу вести ключ но кнопка (page) не нажимается хотел вести через патч меню но не получается , помогите плз

У меня technosat TH-7002
 

svki

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Goradiz87

Новичок
Ребята Lider tv Hotbird 13 отлично открываеться.Просто надо правильно вводить ключи.Там транслирют премер лигу и лига чемпионов.Ключи BISS
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ГОРАДIЗ 87)На Евросатах,Евроскаях,етот канал не открывался,не открываеться,и никогда не будет открываться....Хоть вводи,мильон раз,ети бисовськие ключи,А ТОЛКУ?Был бы у меня Опенбокс,а не Евросат,то етой проблемы бы,для меня не существовало.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МАРКОПОЛО,ГЕША!!!Я еще раз,к вам обращаюсь,знаючи,что вы СУПЕРПРОФЕСИОНАЛЫ,по таким ресиверам,как Евросаты,и прошу вас,сделайте что нибудь,чтобы Евросаты,наконец то начали,открывать етот канал Лiдер!!!!!!!!Можеть есть какой то выход,или нет???а?Подарите тем людям счастье,у которых есть ети ".олбанные" евросаты,но которые не могут смотреть етот канал.....ПОПРОБУЙТЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!
 

Goradiz87

Новичок
УВАЖАЕМЫЙ ГОРАДIЗ 87)На Евросатах,Евроскаях,етот канал не открывался,не открываеться,и никогда не будет открываться....Хоть вводи,мильон раз,ети бисовськие ключи,А ТОЛКУ?Был бы у меня Опенбокс,а не Евросат,то етой проблемы бы,для меня не существовало.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МАРКОПОЛО,ГЕША!!!Я еще раз,к вам обращаюсь,знаючи,что вы СУПЕРПРОФЕСИОНАЛЫ,по таким ресиверам,как Евросаты,и прошу вас,сделайте что нибудь,чтобы Евросаты,наконец то начали,открывать етот канал Лiдер!!!!!!!!Можеть есть какой то выход,или нет???а?Подарите тем людям счастье,у которых есть ети ".олбанные" евросаты,но которые не могут смотреть етот канал.....ПОПРОБУЙТЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!
Простой выход поменяте тюнер,Globo 4100c 30$. У ВАС всё будет и LIDER tv-SPORT2 и много другое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ГОРАДIЗ 87)Спорт 2,у меня и так показывает.Только с Лiдером проблема......Поменять Евросат,на Глобо????Нет уж,извольте.Не хачу так.Лучше уж,на Опенбокс!
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
тут я с тобой Бима согласен--опенбокс лучше--и Лидер тв открывается.Кстати-ты чего на тотализатор не ставил?)))
 

serwan

Пользователь
Да нормально открывается Lider TV во время футбола на Евросатах. У меня ЕuroSky 8004. Проблем нет.
 
Сверху