Помогите с lider tv!

Друзья!Как известно, канал показывает английскую премьер- лигу. Но вот незадача :nea:- они его кодируют.Если кто знает, скажите что за кодировка? Мой тюнер(GIS8005CIPREMIUM) не определяет. И если можно скиньте ссылку на ключи этого канала. Заранее благодарен.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Хотя бы спутник и транспондер какой?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Друзья!Как известно, канал показывает английскую премьер- лигу. Но вот незадача :nea:- они его кодируют.Если кто знает, скажите что за кодировка? Мой тюнер(GIS8005CIPREMIUM) не определяет. И если можно скиньте ссылку на ключи этого канала. Заранее благодарен.
http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss-2.html
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Hotbird 13E
12149V27500
Lider TV
biss key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ключ не имел ещё возможности проверить.На всякий случай я его выложил в теме ''Непосредственно ключи Бисс'',если он не рабочий-я его удалю.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Hotbird 13E
12149V27500
Lider TV
biss key:
*** скрытый текст ***
Ключ не имел ещё возможности проверить.На всякий случай я его выложил в теме ''Непосредственно ключи Бисс'',если он не рабочий-я его удалю.

У меня ключ не пошёл...а жаль...
 

Raymax

Пользователь
Помоюму они некодирует на хотверд просто прерывает вещание во время матча.Попробуите на 36Е 12521 Н 4340
 

TICO

Новичок
А есть разница вешания Лидер ТВ на Жарптице и на 36 градусе?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
А есть разница вешания Лидер ТВ на Жарптице и на 36 градусе?

Нет никакой разницы. Во время футбола трансляция через спутник просто приостонавливается.
 

Filth

Любитель Сат-ТВ
Рамиз,прекращается на обеих спутниках ??? если да то где же она идет???
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

macit

Новичок
подскажите, пожалуйста, ключи БИСС для раскодирования Star TV (Turksat-42) для карты SkyStar-3
 
Последнее редактирование:
Сверху