Помогите с траблой кодировок

3385678

Новичок
Здравствуйте все.
Я в спутниках полный нубик)) так что не надо на меня жёстко наезжать))
Короч у мя такая проблема.
Недавно мне захотелось поставить спутник. Я нашёл знающего человека. Он короче мне поставил тарелку, дал тюнер(dre-7300) и настроил на триколор.
Мне там не очень нравятся каналы. Туфта вообщем(порнухи мало и та русская).
Потом вечером, я сел, и начал искать каналы на всех спутниках. Нашёл где-то под 200 каналов. Но проблема, они все закодированые.
Внимание вопрос:
как мне можно расскодировать эти каналы.(там в основном кодировка viaacces)
В меню тюнера я нашёл где можно вводить biss ключи(а что ето такое толком ненаю, вроде когда ключики ети вводишь кодировка снимается).
Юзал поиск на форуме. Ничего толком не нашёл.
Короч очень прошу. Ответьте на мои вопросы!!!(желательно всё полностью разжуйте)
УМОЛЯЮ!!!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Потом вечером, я сел, и начал искать каналы на всех спутниках. Нашёл где-то под 200 каналов. Но проблема, они все закодированые.
Внимание вопрос:
как мне можно расскодировать эти каналы.(там в основном кодировка viaacces)
С твоим тюнером только триколор смотреть и каналы которые не кодированы можно, кроме этого только те, что кодированы в кодировке БИСС. На большее твой ресивер не способен никак и ни в каких вариантах.
Короч очень прошу. Ответьте на мои вопросы!!!(желательно всё полностью разжуйте)
УМОЛЯЮ!!!!!
а здесь я умоляю!!!! не заставляй для тебя лично переписывать уже не раз написанное!!! просто почитай хотя бы темы помеченые как важные из общего раздела, узнаешь массу интересного и получишь много ответов на разные интересные вопросы.
 
Сверху