Помогите самовару...

Amnezist

Новичок
Всем добрый вечер.
Подскажите,пожалуйста,что можно сделать.
Есть 2 ресивера,DSR5003 и Samsung DSB- A300V,остались рабочими всего 4 или 5 каналов(к сожелению,приём возможен только со спутника Sirius),есть комп. и 16000 DSL.
Понял,что все умные люди давным-давно смотрят все закрытые каналы,у меня всё руки не доходили.Уже 2 дня рою в инете инф.,но найти не могу,подскажите,плизз,
1.Способен ли хоть один из моих агрегатов на это.
2.Как это можно сделать(прошивка и ввод ключей),по возможности,понятно(хождение по ссылкам привело к каше из новых терминов,как,конкретно,это делается,я не нашёл).
Если для этого необходимо знание С++,тогда,конечно я пас,но,надеюсь,всё не так плохо....
Зараннее спасибо всем откликнувшимся.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Для шары на самсунгах нужен сизон ( карта такая с проводками, в тюнер вставляется и к компу подключается). Иначе никак. Но вообще если есть возможность то лучше сменить тюнер.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Для этого есть софт с ЭМУ, поищи в форуме инфу по его клонам, пару дней назад были подобные вопросы по WinQuest, они родственники...

Ну а здесь - только официальная карта или, как написали выше шаринг, добавлю только одно уточнение - лишь одна кодировка виацесс...
 
Сверху